Крупнейшая база ПК-игр • Актуальные версии и ежедневные обновления ⚡️ • Выбирай свой формат в «Альтернативных раздачах» 📂 • Присоединяйся к нашему комьюнити! 🚀

Новые релизы

Вышедшие новинки
Наиболее популярные релизы
308 011
Palworld Интерфейс на русском языке

Palworld

v 0.7.3.90464 [Новая версия]
Ранний доступ на русском языке
+ версия по сети на пиратке
0.0
Отзывы Steam: Очень положительные
Обновлено - 6 апреля 2026, 13:06
подробности обновления

Palworld предлагает находить и использовать приятелей в качестве помощников в огромном и опасном мире. Многопользовательская выживалка обладает элементами крафта, а сами существа, обнаруженные пользователем в процессе, становятся его друзьями-питомцами, что помогают ему на всех этапах прохождения, включая возможность на них перемещаться, сооружать здания, заниматься фермерством, производством, исследованием данженов.

Юзер оказывается в виртуальной Вселенной, где обитают причудливые зверьки-существа, которых в здешнем мире называют просто - Друзья. Вместе с ними геймеру предстоит вступать в схватки с браконьерами, сражаться, отправлять их работать на фабрики, обрабатывать сельскохозяйственные угодья, продавать, размножать и выводить новые поколения. Среди опасностей не только браконьеры, но и нехватка продуктов, плохая погода, к которым придется постоянно быть готовым. По мере продвижения игрок с использованием друзей-существ перемещается на них, летая, плавая, копая для добычи минералов, что позволяет исследовать разные территории в воздушном наземном и подземном пространствах. Друзья также могут заниматься строительством, выстраивая любые необходимые пользователю здания, издавать электрическую энергию, а также добывать минералы в шахтах.

Каждое из представленных существ отличается отдельными умениями, к примеру, в сельскохозяйственной сфере одни способны сеять, другие - поливать, третьи - собирать урожай. Юзер также получает возможность выращивать сады, развивать фермы и сооружать фабрики, где рабочие готовы трудиться просто за еду. В игре также предложено исследовать данжены, проникая в опасные зоны вместе со спутниками, которые вступают в битвы наряду с юзером. Своих питомцев также можно разводить и они унаследуют черты родителей, или же комбинировать разные виды, чтобы получить более уникальные способности для питомцев. Некоторые создания живут в запрещенных зонах, проникнув в которые, игрок способен заполучить самые ценные и дорогие их виды, но в случае поимки его ждет наказание.

Скачать торрент

Скриншоты из игры

Видео из игры

Автовоспр.
Тип релиза RePack от Pioneer
Версия v 0.7.3.90464
Ранний доступ
Особенности репака:
Размер 30.06 ГБ
Угрозы не найдены
Угроз не обнаружено Последняя проверка Вы можете дополнительно проверить необходимые файлы на VirusTotal
Идет проверка. Не закрывайте страницу...
Публикация обновлена - 6 апреля 2026
Интерфейс: Русский
Озвучка: Отсутствует
Субтитры: На русском языке
Поддержка контроллеров: Полная
Xbox
PlayStation
Steam DeckПолная поддержка

Системные требования

ОС: 10 / 11 (64 bit)
Процессор: i5-3570K 3.4 GHz
Оперативная память: 16 ГБ
Видеокарта: GeForce GTX 1050
Место на диске: 21 ГБ
Альтернативные раздачи:
Мы обновляем все раздачи до последних версий
Пиратка Portable (Таблетка: Вшита)
v 0.7.3.90464
38.52 ГБ
Repack от SE7EN
v 0.7.3.90464
22.6 ГБ
RePack от R.G. Alkad
v 0.7.3.90464
24.7 ГБ
Файловое хранилище
v 0.7.3.90464
24 ГБ
Дополнительная раздача:
Версия Palworld по сети

Пиратка (Игра по сети)

25 ГБ v 0.7.3.90464 Перейти для скачивания

Комментарии50

Войти
Комментарии без авторизации отправляются на модерацию.
Вводите корректное имя или логин — иначе комментарий может быть отклонён.
moder_rutor
moder_rutor
6 апреля 2026, 13:06
Торрент перезалит - 6 апреля 2026, 13:06.
Обновлено до версии: v 0.7.3.90464.
Последняя доступная (взломанная) версия.
Список изменений
Игра находится в раннем доступе.
  1. Вадим Кульбацкий
    Вадим Кульбацкий
    30 ноября 2023, 22:54
    их нинтендо исками не заебет за плагиат покемонов ?половину моделек в наглую спиздили )
    1. Гость Дмитрий
      Гость Дмитрий
      21 января 2024, 23:28
      Вадим Кульбацкий,
      У авторских прав есть срок годности. У покемонов наверное вышел.. Это как с диснеевскими персонажами, Мики и Вини уже не попадают под авторские права.
      1. Гость Ярослав
        Гость Ярослав
        25 января 2024, 19:30
        Гость Дмитрий,
        чтобы закончился патент на персонажа/технологию должно пройти 75 лет, а покемоны 1996+- года
        1. Тимофей
          Тимофей
          2 марта 2024, 15:07
          Гость Ярослав,
          В японском патентном законодательстве есть интересная особенность японская на японскую фирму в суд подать не могут
          1. (= Купи Скайрим =)
            (= Купи Скайрим =)
            9 марта 2024, 05:24
            Тимофей,
            выходит японцы могут тырить безнаказанно друг у друга
        2. Avaddon
          Avaddon
          21 января 2025, 16:10
          Гость Ярослав,
          50 лет после смерти правообладателя
    2. Profugus Mortis
      Profugus Mortis
      24 сентября 2024, 22:28
      Вадим Кульбацкий,
      вроде сейчас добрались до них и подали искXD
    3. Кокос
      Кокос
      25 мая 2026, 19:38
      Вадим Кульбацкий,
      Нинтендо пыталось но не вышло 
  2. GraYaSDF
    GraYaSDF
    19 января 2024, 18:33
    Попробовать перед тем, как купить, а вдруг проц не потянет. Спасибо модератору и пиратам. Если понравится (хотя я уже смотрел стрим на Game Pass), то обязательно возьму! Сам иногда качаюсь в Pokemon MMO 3D, продаю Арбоков за бабло, но там скучновато, даже при том, что бои в реальном режиме времени. А Pokemon Arceus и вовсе не вкатил, не моё.
  3. Gurubrain
    Gurubrain
    19 января 2024, 20:10
    Смесь зельды и геншинимпакта, меню начинается с создания мира либо присоединения, ясно реальынм сюжетом не пахнет, ориентация на бесконечную совместную др0чку обнаружена
    1. вампируш
      вампируш
      31 января 2024, 18:40
      Gurubrain,
      а причем тут гашня, если михуе буквально спизданули все у зельды
      1. Malokan
        Malokan
        23 октября 2024, 13:38
        вампируш,
        То есть суда с Нинтендо по поводу Покемонских шаров тут никто не заметил?
        А вообще, имхо, игрушка клевая.
        Пускай даже если это пингвино-слон.
  4. Алина Гирскова
    Алина Гирскова
    19 января 2024, 22:10
    А эта игра вообще синглплей имеет ? Ну не такой, как бото-ферма, а именно сюжетно ориентированный, типа Тоукидена ?
    1. RENDY
      RENDY
      20 января 2024, 02:00
      Алина Гирскова,
      Тут сюжет на пару строчек. Основной упор идет на геймплей. Игра имеет сингл. Вообще, лично мне игра напомнила Valheim. Только с какими-то Покемонами и своеобразной графикой.
      1. там
        там
        24 января 2024, 15:42
        RENDY,
        Если уж и сравнивать то не явно не валхейм, она похоже на урезанный ARK в мире покемонов
  5. RENDY
    RENDY
    20 января 2024, 01:32
    Возможно кому-то интересно: игра работает отлично на процессоре уровня Ryzen 5 5600. Так же ей хватает 16gb ОЗУ, хоть в рекомендуемых и написано, что нужно 32 гига. В моём случае игра использует всего 9gb. На карте уровня RTX 4060 проблем нет, думаю что и на рекомендованной карте проблем не будет. Ультра настройки, DLSS- качество, 100 FPS в среднем в Full HD, но почему-то стоит лок и выше 120 кадров не поднимается. Еще совет: если кто-то до сих пор использует иногда жесткий диск (как я), то лучше ставьте игру на SDD, на жестком игра долго грузится (минуты 3-4 был черный экран) и подлагивает в момент подгрузки локации.
    1. RENDY
      RENDY
      20 января 2024, 01:43
      RENDY,
      Сама игра- типичная выживалка с небольшой особенностью. Основная фишка в том, что находишь какого-нибудь бедолагу похожего на Покемона, глушишь его дубиной, а затем сажаешь в клетку. Отныне он твой раб и может делать всю рутину по крафту вместо тебя. В остальном пока что ничего необычного не заметил.
    2. Гость Alex
      Гость Alex
      16 июня 2024, 08:47
      RENDY,
      Успешно, работает и даже больше 30фпс и на 8гб озу, 950 видюхе,проц i5 не помню модельку (посмотреть не могу пишу с телефона).
  6. Денис Котов
    Денис Котов
    21 января 2024, 13:58
    Для тех у кого появятся лаги и просадка фпс уменьшите количество Палов на 0,5 разницу не заметите в колич. а прирост фпс ещё какой
  7. redhyti
    redhyti
    21 января 2024, 18:08
    Не знаю, сталкивался кто. Но меня прям замучал баг. С тем что эти покемоны, при призыве их, стоят и тупят и ничего не делают. Словно у них скрипты ломаются. При этом перепризвать или насильно кинуть на задание, не помогает.
    1. Deox1s
      Deox1s
      21 января 2024, 19:49
      redhyti,
      есть такое. Приходится перезаходить в мир.
    2. батька
      батька
      22 января 2024, 12:28
      redhyti,
      хз, за 20 часов игры не обнаружил такого бага и у друзей не было
  8. Sugaslimik
    Sugaslimik
    22 января 2024, 07:48
    Шарит кто, можно ли создать серв на пиратке?А то уже хз в че поиграть в 5-6 рыл
    1. Гость Саня
      Гость Саня
      22 января 2024, 14:45
      Sugaslimik,
      там ж скачать пиратку по сети можно https://byrutgame.org/38351-palworld-po-seti-na-piratke-besplatno.html
      1. Sugaslimik
        Sugaslimik
        23 января 2024, 14:44
        Гость Саня,
        Суть моего вопроса была в том, можно ли сделать на этой пиратке свой выделенный серв на большое кол-во игроков ибо обычный кооп максимум на 4
  9. zuzaka
    zuzaka
    22 января 2024, 11:49
    вот эта графика 2006 года требует 16 озу xD
    1. Denis Zhuk
      Denis Zhuk
      23 января 2024, 19:50
      zuzaka,
      какое отношение графика имеет к требованиям по ОЗУ?
      1. Гость Аноним
        Гость Аноним
        27 октября 2025, 23:22
        Denis Zhuk,
        Построцессинг никакого, а вот текстуры и модели очень даже.
        Там качество требует объем.
  10. Гость Павел
    Гость Павел
    22 января 2024, 22:36
    не работает быстрое перемещение, кто-то сталкивался?
    1. Гость Bober
      Гость Bober
      29 января 2024, 16:49
      Гость Павел,
      Перемещение работает не с любого места, а от башни к башне. Для этого надо подойти к башне, появится "F", нажимаешь и выбираешь башню, к которой переместиться. Для этого она должна быть активирована)
  11. Гость Олег
    Гость Олег
    24 января 2024, 13:29
    Если нормальная сложность кажется слишком лёгкой, используйте ручную настройку параметров, разрабы явно перегнули с настройками на сложном уровне (множитель наносимого урона - 0.5, а получаемого - 4). Сражаться с боссами при таких настройках нереально, убивают максимум с трёх ударов, чаще с двух (первый поглощает щит), а бить их бесполезно, так как урона почти нет.
  12. zrbnlm
    zrbnlm
    24 января 2024, 16:59
    вот я завидую тем челам которые пишут а есть мультиплеер с 3-5 поиграть вместе, хотя сам всегда в соло играю не с кем поиграть.. чисто так откровенчик
  13. KOTzilla
    KOTzilla
    25 января 2024, 18:39
    Как я понимаю только тут можно заставить своих покемонов собирать Калашников на коленках? :D
    1. Vega
      Vega
      26 января 2024, 03:39
      KOTzilla,
      Калашников это мелкий калибр.бери выше.. Скажем гранатомёт или ракетная установка залпового огня..)
  14. Артем Солодунов
    Артем Солодунов
    6 февраля 2024, 18:06
    Так с этой по сети можно играть Пиратка Portable (Таблетка: Вшита)?
    1. MercyDeD
      MercyDeD
      7 февраля 2024, 22:19
      Артем Солодунов,
      Можно , но у меня даже на лицухе не всегда подключается к выделенным серверам не говоря уже о бешенном пинге,а так с другом если скачаете один клиент создадите мир и играйте себе спокойно.
  15. Сергей Легионов
    Сергей Легионов
    19 февраля 2024, 19:47
    Как ярый фанат покемонов это игра лучшая!
  16. Tachanka
    Tachanka
    20 февраля 2024, 12:22
    Вроде бы и ничего так.А играть не хочется.Управление замороченное какое то да и смена дня и ночи сильно раздражает.Но это мое личное мнение.
    1. sacred_fever
      sacred_fever
      4 апреля 2024, 20:03
      Tachanka,
      Аналогично, поиграл в нее с неделю, вроде и норм, но играть расхотелось
  17. del
    del
    22 марта 2024, 00:55
    По сети есть возможность играть с Репаком от Pioneer (по инвайт коду)? Или обязательно нужно качать другой ?
    1. Гость Alex
      Гость Alex
      16 июня 2024, 08:49
      del,
      даже по локальной сети, через инвайт код. подключается... по ip бывают проблемы.. не видит сервак.
  18. MrSteppin
    MrSteppin
    14 июля 2024, 21:21
    в какой папке находятся сохранения???
    1. Андрей Красноперов
      Андрей Красноперов
      30 июля 2024, 12:00
      MrSteppin,
      C:/Users/user/AppData/Local/Pal/Saved/SaveGames/ а там папка с Вашим номером
  19. vitaljevich
    vitaljevich
    23 сентября 2024, 23:27
    Кто уже сыграл, тут есть сплит скрин? Или это не про эту игру?
    🤔
    1. SmollNet
      SmollNet
      23 сентября 2024, 23:39
      vitaljevich,
      Это сетевая игра,а не сплит)В такие игры имхо анреал играть на сплите)
  20. Malokan
    Malokan
    23 октября 2024, 13:43
    Ребяты, огромное спасибо за эту игру. С нынешними проблемами, ваш труд все актуальнее)
    Тем кто хочет поиграть, что могу сказать...
    Мультяшная графика, милые зверюшки и огнестрел создают довольно интересную композицию.
    Сама игра представляет некую смесь небезысвестных Покемонов, Зельды, с ее механикой уставания, и все это приправлено капелькой Раста с постройкой базы вокруг верстака (контейнера для палов) и Рейдами из Вальхейма.
    Короче, азиатам респект, понабрали всего понемножку и смешали вот в такую вкусняшку🤤
Наверх