Крупнейшая база ПК-игр • Актуальные версии и ежедневные обновления ⚡️ • Выбирай свой формат в «Альтернативных раздачах» 📂 • Присоединяйся к нашему комьюнити! 🚀

Новые релизы

Вышедшие новинки
Наиболее популярные релизы
17 281
Astronomics

Astronomics

v Build 22613761 [Новая версия]
Ранний доступ
0.0
Отзывы Steam: Очень положительные
Обновлено - 10 апреля 2026, 18:58
подробности обновления

В Astronomics геймеры отправляются на исследование космоса и добычу астероидов. Вам предстоит перемещаться по случайно сгенерированным астероидам, добывать ресурсы и управлять развивающимся предприятием. Поначалу все дело в сборе материалов на пролетающих мимо астероидах, но по мере продвижения вперед автоматизация становится ключевым фактором. С рабочими и командными ботами в вашем распоряжении задачи, на которые раньше уходили часы, могут быть выполнены гораздо быстрее. Чем дольше вы автоматизируете, тем больше вы сможете сосредоточиться на других аспектах вашего растущего бизнеса, например, расширить грузовой корабль или обновить оборудование.

Однако пояс астероидов - далеко не спокойное место. Пираты скрываются в тени, готовые присвоить ваши с трудом заработанные ресурсы. Защита вашей шахты от этих угроз добавляет сложности и делает игру интересной. Но дело не только в добыче и боях: выполнение контрактов для различных корпораций открывает новые возможности для расширения ваших возможностей. Эти контракты варьируются от сбора данных до поиска и спасения, что делает геймплей динамичным.

Благодаря процедурно генерируемым астероидам нет двух одинаковых миссий. Каждый астероид представляет собой свой собственный набор проблем и ресурсов, требующий стратегического планирования. Чем глубже вы погружаетесь в пояс астероидов, тем сложнее становятся задания. Это игра, которая поощряет не только скорость, но и тщательное принятие решений и адаптацию. На заднем плане разворачивается повествование о далеком будущем, где Земля больше не может быть доступной.

Скачать торрент

Скриншоты из игры

Видео из игры

Автовоспр.
Тип релиза Пиратка Portable (Таблетка: Вшита)
Версия v Build 22474235
Ранний доступ
Установка:
Скачать БЕЗ торрента
прямая ссылка через uTorria
Размер 230 МБ
Файл не проверен
Угроз не обнаружено Последняя проверка Вы можете дополнительно проверить необходимые файлы на VirusTotal
Идет проверка. Не закрывайте страницу...
Публикация обновлена - 10 апреля 2026
Интерфейс: Английский
Озвучка: Отсутствует
Поддержка контроллеров: Нет информации
Steam DeckИграбельно

Системные требования

ОС: Windows 10, 11 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3
Оперативная память: 8 ГБ
Видеокарта: Nvidia GTX 1060 3ГБ, AMD FX 470 4ГБ, Intel HD Graphics 630
Место на диске: 1 ГБ
Альтернативные раздачи:
Мы обновляем все раздачи до последних версий
Файловое хранилище
v Build 22613761
450 МБ

Комментарии3

Войти
Комментарии без авторизации отправляются на модерацию.
Вводите корректное имя или логин — иначе комментарий может быть отклонён.
moder_rutor
moder_rutor
10 апреля 2026, 18:58
Торрент перезалит - 10 апреля 2026, 18:58.
Добавил дополнительно актуальную версию игры: v Build 22613761.
Последняя доступная (взломанная) версия. См. раздел альтернативные раздачи.
Список изменений
Игра находится в раннем доступе.
  1. XaTTory
    XaTTory
    30 января 2025, 23:10
    Ну, как-то весело, но постоянно что-то не так с управлением. Камера раздражает, да и стрельба иногда кривоватая. Хотелось бы, чтобы это поправили в следующих патчах. Да и боты вообще не всегда адекватно действуют
  2. deep1tone
    deep1tone
    5 июня 2025, 16:04
    Поначалу игруля затянула, хотелось посмотреть весь контент, но после открытия 3-й базы пыл как-то поугас. Фарм на планетах очень однообразен, хоть я и открыл там здания типа гравитации или пункт ботов, всё равно это интереса не добавило, геймплей фундаментально заточен на добывалках, ботах, лифтах и бурилках. Хотя бурилки — это такое себе, до их размещения попросту не хватает времени. Добрался до планет, на которых время было 30 минут, один раз 40, выкачал планету под ноль, НО место в кораблике ограничено, пришлось половину выкинуть. И получается, что прилетел, собрал всё, что на поверхности, и улетел. Миссии на базах есть, но, мне кажется, дисбалансированы, например: на первой базе все миссии делаются на планетах около этой же базы и очень просто. На второй (Медузе) уже полный геморой, собрать ресурс в размере 5000, а на планетах его можно собрать от 125 до 700 (очень редко), очень надоедает. На той же Медузе просят собрать ресурсы уже со следующей базы, а добраться от базы до базы, пока они не разведаны, вообще непросто (кто играл, тот поймёт).

    Мда, с открытием крафта игра становится еще более душной, приходится летать туда-сюда ради 1 ресурса для крафта другого, смысл в том, чтобы получить апгрейды корабликов, так-то их 2-а в игре. Не понял, как открываются новые фишки робота и новые постройки, похоже, что миссии придётся выполнять и будут открываться новые ништяки.

    Ещё мне непонятно, почему у бота только 2 слота под «оружие», почему не 4, как во всех известных играх, есть и больше, как в «Майнкрафте», например, тут 2, чтобы брать сканер, нужно бежать в кораблик, просканировал? Беги обратно! Зачем тут этот реализм? Даже обычный человек может нести на себе нож, пистолет, автомат в руках и снайперку на спине, а тут робот и 2 слота, бред.

    Что на счет врагов, они не сложные, не напряжные, просто бесячие, прилетают в самый не нужный момент, усложнять их не имеет смысла, потому что их становится больше. И да, тупые, но ботов и турельки и не только отстреливают знатно, потом иди добывай с 1 ботом, улетаешь на базу и пытаешься всё починить исправить, а тут нужны «ромбики» (местная валюта), которых не так-то и много.

    Надеюсь, что до релиза разрабы ребалансируют игру, доработают и исправят все бесячие механики.

    Пока что я поставил ей 4 из 5.
  3. hiraniyaka_
    hiraniyaka_
    9 июня 2025, 12:41
    Поначалу оч залипательно. Но какой же лютый гринд :(
Наверх