Крупнейшая база ПК-игр • Актуальные версии и ежедневные обновления ⚡️ • Выбирай свой формат в «Альтернативных раздачах» 📂 • Присоединяйся к нашему комьюнити! 🚀

Новые релизы

Вышедшие новинки
Наиболее популярные релизы
371 131
Stellar Blade Полностью на русском языке

Stellar Blade

v 1.4.1 Build 19963153 + DLC - Complete Edition [Новая версия]
Полная версия на русском языке
0.0
Отзывы Steam: Очень положительные
Обновлено - 8 мая 2026, 23:48
подробности обновления
Взлом (Denuvo) может затянуться на месяцы. Если не хочется ждать, можно поиграть уже сейчас. Доступ ко всем последним DLC, патчам и будущим обновлениям. Активация доступна по ссылке
Почему это удобно
  • Играйте сразу
    Не нужно ждать "таблетку" годами
  • Все включено
    Доступ ко всем будущим патчам и DLC
  • Экономия до 90%
    Стоит в разы дешевле покупки в Steam
  • Лицензия
    Стабильная игра без вирусов и багов пиратки
  • Без границ
    Работает без VPN, оплата картой РФ
  • Гарантия
    Безопасная покупка и помощь продавца
КУПИТЬ АКТИВАЦИЮ СО СКИДКОЙ
ГАРАНТИЯ И ПОДДЕРЖКА
После оплаты вы мгновенно получаете пошаговую инструкцию.
Если возникнут вопросы — продавец поможет в чате на странице заказа Oplata.info.

Stellar Blade - ролевой экшен, действия которого разворачиваются в постапокалиптическом мире. 70 лет назад на Землю прилетели инопланетные существ, уничтожившие почти все население планеты. Оставшиеся люди отправилась искать новые континенты для жизни. Однако земляне создали специальных андроидов, которых отправили назад на Землю. Их задача состоит в том, чтобы попытаться вытеснить инопланетных захватчиков. Однако выжила лишь девушка-робот по кличке Ева 06. Теперь ей необходимо в одиночку противостоять целой армии инвейдеров NA:TIVE.

Часть людей остались на орбите Земли, поскольку питают надежды отвоевать Землю. Возьмите под свое управление андроида-красотку и отправьтесь исследовать полуоткрытый мир, представляющий собой элементы метроидвании. Игровые механики и концепция геймплея опираются на такие хиты, как God of War и Nier Automata. Также игра может похвастаться высокой детализацией моделей и проработанными анимациями.

Боевка в Stellar Blade представляет собой что-то среднее между Богом Войны и соулс-лайк игр. У героини есть несколько полосок разных параметров, представленные здоровьем, выносливостью и заряд меча. Ее клинок загорается красным, позволяя наносить сокрушительные удары или же блокировать мощные атаки врагов. Аптечки используются прямо в бою. Протагонистка может замедлять время, уклоняться от ударов и совершать контрудары. В запасе героини множество комбо-атак. Убивайте врагов, чтобы прокачивать способности Евы. Каждый босс в игре представлен уникальными паттернами движений. При этому необходимо успевать нажимать соответствующие клавиши, чтобы добивать могущественных монстров.

Скачать торрент

Скриншоты из игры

Видео из игры

Автовоспр.
Тип релиза Пиратка Portable (Таблетка: Вшита)
Версия v 1.4.1 Build 19963153 + DLC - Complete Edition
Полная версия | Последняя
Установка и запуск:
Дополнительный контент:
Примечание

Классический взлом (кряк voices38 + Goldberg). Не обход через гипервизор.

Русификатор к игре (текст и звук) R.G. MVO уже вшит в Portable. 

Размер 63.2 ГБ
Угрозы не найдены
Угроз не обнаружено Последняя проверка Вы можете дополнительно проверить необходимые файлы на VirusTotal
Идет проверка. Не закрывайте страницу...
Публикация обновлена - 8 мая 2026
Интерфейс: Русский
Озвучка: Русская
Субтитры: На русском языке
Поддержка контроллеров: Полная
Xbox
PlayStation
Steam DeckПолная поддержка

Системные требования

ОС: 10 / 11 (x64 bit)
Процессор: Intel Core i5-7600k Processor / AMD Ryzen 5 1600X
Оперативная память: 16 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1060 6GB / AMD Radeon RX 580 8GB
Место на диске: 64 ГБ
Альтернативные раздачи:
Мы обновляем все раздачи до последних версий
RePack от селезень
v 1.4.1 Build 19963153 + DLC - Complete Edition
55.86 ГБ
RePack от FitGirl
v 1.4.1 Build 19963153 + DLC - Complete Edition
46.94 ГБ
RePack от Let'sРlay
v 1.4.1 Build 19963153 + DLC - Complete Edition
58.3 ГБ
Файловое хранилище
v 1.4.1 Build 19963153 + DLC - Complete Edition
62 ГБ

Комментарии51

Войти
Комментарии без авторизации отправляются на модерацию.
Вводите корректное имя или логин — иначе комментарий может быть отклонён.
moder_rutor
moder_rutor
8 мая 2026, 23:48
Торрент перезалит - 8 мая 2026, 23:48.
Обновлено до версии: v 1.4.1 Build 19963153 + DLC - Complete Edition.
Последняя доступная (взломанная) версия.
Список изменений
  1. Павел Булгаков
    Павел Булгаков
    4 мая 2026, 17:46
    Блин, короче прошел вчера , брал активацию тк жаба душила фулл прайс отдавать. Честно вообще не пожалел! Героиня канеш секси, костюмчики моё почтение)) но и махач на удивление бодрый, парирования прям сочные. Сюжет канеш местами тупняк и прыжки бесят иногда, но за такие деньги это вообще топчик. Музон в локациях вайбовый капец, до сих пор в голове играет. На пару вечеров прям кайф вообще.
    1. Korich23
      Korich23
      6 мая 2026, 23:11
      Павел Булгаков,
      Какие пару вечеров (по 10 часов за вечер?????) Игра на 20+ часов тем более первое прохождение. А тем более все доп. квесты годные.
      1. Lucifer Fox
        Lucifer Fox
        9 мая 2026, 09:34
        Korich23,
        "На пару вечеров" - это просто выражение такое 
        1. Павел Булгаков
          Павел Булгаков
          11 мая 2026, 10:28
          Lucifer Fox,
          Да, это и имел в виду 👍
          Все прохождение заняло 5-6 вечеров взалхеб 👾
      2. krecola
        krecola
        11 мая 2026, 12:48
        Korich23,
        у меня 100 часов в стиме)
      3. Misa Eden
        Misa Eden
        14 мая 2026, 00:39
        Korich23,
        Если на платинку то 40+. Лично закрыл.
    2. RishKa
      RishKa
      13 июня 2026, 11:38
      Павел Булгаков,
      Не знаю, музон меня выбесил ещё в первой же локацией. Она хорошая, сказать нечего, но когда крутится постоянно один мотив, то начинает приедаться быстро, учитывая, что это не просто инструментал, а с полноценным вокалом🤯
  2. sake.lacount
    sake.lacount
    9 мая 2026, 09:54
    Так это уже считается полноценным взломом? Или речь идет все еще идет про гипервизор только теперь он сам прописывается где надо???
    1. d1rtyher0x
      d1rtyher0x
      9 мая 2026, 10:10
      sake.lacount,
      Прочти примечание. 
    2. СПАРТАК
      СПАРТАК
      9 мая 2026, 11:35
      sake.lacount,
      Voices38 вчера взломал. как я понимаю это классический взлом сейчас на сайте.
      1. Каскадер
        Каскадер
        9 мая 2026, 11:43
        СПАРТАК,
        Тут не нужно ничего понимать, здесь буквально русским по белому написано: Классический взлом (кряк voices38 + Goldberg). Не обход через гипервизор. Что еще нужно для понимания?
        1. СПАРТАК
          СПАРТАК
          11 мая 2026, 09:46
          Каскадер,
          ну вот не заметил я например примечание. и не один я видимо)
          1. renxiangi
            renxiangi
            11 мая 2026, 10:29
            СПАРТАК,
            Не, ну извини тогда. А кто виноват? 😂
  3. Mario
    Mario
    9 мая 2026, 15:31
    Voices38 ГИГАЧАД🙏 Спасибо ему за старания
  4. blacktarantyl
    blacktarantyl
    10 мая 2026, 08:45
    идет нормально, но не могу подрубить геймпад, ни через стим, не через ds4
    1. blacktarantyl
      blacktarantyl
      10 мая 2026, 16:38
      blacktarantyl,
      Не, порядок, это у меня геймпад затроил
    2. nesq1k45
      nesq1k45
      Во вторник в 18:04
      blacktarantyl,
      у меня геймпад в принципе не работает в игре хотя в лицензионых и других пиратках все ок, что можно сделать в такой ситуации
      уже 3 игра с торрента в которой геймпад живет своей жизнью
  5. patemanko
    patemanko
    10 мая 2026, 10:11
    Не понимаю как поставить русскую озвучку, вроде папку _rus распаковал в главную директорию, а языка в настройках так и не появилось
    1. blacktarantyl
      blacktarantyl
      10 мая 2026, 16:38
      patemanko,
      хоть и стоит английская озвучка но в самой игре, а не в роликах озвучка русская
      1. Radimolot
        Radimolot
        13 мая 2026, 22:11
        blacktarantyl,
        В архиве после скачивания есть папка _rus.
    2. Radimolot
      Radimolot
      13 мая 2026, 22:12
      patemanko,
      Они и не появятся, нужно файлы озвучки кинуть в папку content, ты узанешь по знакомому формату файлов, что ты в правильной папке.
  6. Азамат 14.1 лет
    Азамат 14.1 лет
    11 мая 2026, 20:44
    в туториале всё ок, кайф. а потом резко качество падает. графика становится ужасной, на уровне 2013г
    1. Radimolot
      Radimolot
      13 мая 2026, 22:10
      Азамат 14.1 лет,
      У меня такое происходит с некоторыми играми по причине того, что видеокарта слабая: 1080. Играю на низких, чтоб фпс держать стабилньный, но иногда начинает люто тормозить по причине прогрузки больших объемов локации, а вообще игра довольно оптимизирована. Свидетель мой друг со стим версией.
      1. Азамат 14.1 лет
        Азамат 14.1 лет
        16 мая 2026, 09:17
        Radimolot,
        Вопрос производительности не стоит. Просто общее ухудшение графики уровня. падение качества - я про это
  7. you shall die
    you shall die
    13 мая 2026, 01:52
    Игра не стоит даже оффлайн активации, обычный корейский мусор а не игра. 
    1. windplume
      windplume
      13 мая 2026, 06:08
      you shall die,
      Мне вполне зашла игра. Тут спорить бесполезно: кому-то понравится, кому-то нет. Для меня к примеру последний резик мусор. 
      1. Тёма Клык
        Тёма Клык
        13 мая 2026, 22:07
        windplume,
        Поддерживаю,на вкус и цвет.Сейчас прохожу,и весьма доволен игрой
  8. Radimolot
    Radimolot
    13 мая 2026, 22:07
    Имбовая игра, напомнило смесь: The Saboteur, Metro, The Killing Antidote, Dying Light. В остальном это весьма уникальная игрушка с кайфовым паркуром, боёвкой и исследованием местностей. В чём-то даже Cyberpunk. Обажаю, когда из легендарных игр копируют лучшие фишки и создают подобный шедевр.
  9. lord_velgo
    lord_velgo
    14 мая 2026, 22:26
    объясните на пальцах плиз . какую папку куда надо перекинуть что бы русскую озвучку врубить ? или че скачать и где . хоть прибейте вообще не вдупляю .
    1. Senator
      Senator
      15 мая 2026, 10:28
      lord_velgo,
      "Содержимое папки _rus закиньте в папку с игрой" Ну а если прям быть точнее, то вот так (хотя там и так всё интуитивно понятно)3 файла которые находятся по пути
      Stellar.Blade.Complete.Edition-InsaneRamZes\_rus\SB\Content\Paks
      перекинь сюда
      Stellar.Blade.Complete.Edition-InsaneRamZes\SB\Content\Paks 
      1. lord_velgo
        lord_velgo
        15 мая 2026, 12:12
        Senator,
        а если я скачал репак от слизня и там такого нет?. есть 2 папки -Stellar Blade [Repack by SeleZen] и -Stellar Blade . надо удалить и скачать другое ?
        1. Senator
          Senator
          15 мая 2026, 12:26
          lord_velgo,
          Ну если скачал другой репак, там встроенной озвучки в принципе нет, тогда зайди на сайт mechanics voiceover (они делали этот дубляж) и скачай озвучку, там екзешник, установишь за 30 сек в папку с игрой и всё.
          Либо качни торрент файл портбл версии и при запуске торрент файла отмени все галочки и скачай лишь папку _rus, выдерни оттуда эти 3 файла и закинь в свою установленную игру по аналогичному пути, если коротко сказать - "сдёрни озвучку из соседней раздачи", ну я постарался на пальцах, как просил)
          1. lord_velgo
            lord_velgo
            15 мая 2026, 19:07
            Senator,
            все таки удалил и скачал версию с 3 файлами . все как ты написал сделал . но в настройках не русской озвучки . . . 

            а не . все четко сработало . хоть и русского языка в настройках нет но озвучка уже русская . спасибо большое очень помог
  10. Kristal
    Kristal
    15 мая 2026, 08:55
    Ребята спасибо большое👍 Давно ждал
  11. Гость Александр
    Гость Александр
    15 мая 2026, 11:05
    Не понял я игру... Ощущение, что игра из 2015г по управлению, все какое-то не естественное, движения персонажей не красивые, как будто делали школьники. В общем основная претензия к управлению, бой и удары не чувствуются, комбинация с блоком какая-то деревянная.
  12. glesent
    glesent
    16 мая 2026, 05:16
    какой же гнилой мув от разрабов, что половина костюмов открывается на 2 и 3 прохождениях, это вот как смачный плевок в сторону людей, которые покупают игру за 6-7к, как будто не соло игру скачиваешь, а какую то ммо дро..ню. Благо хоть можно сохранения накатить, но желания играть уже поубавилось конкретно. У азиатов такое ощущение ,что какой то сдвиг на гачу, непонятные тупорылые системы открытия будь то квестов ,пушек шмоток, чтоб ты вот обязательно полез искать гайды и вот во всех их играх такая трепола ,куда не плюнь. Благо хоть еще систему круток не прикрутили на что либо.P.s ну и хоть игра относительно сносная, но чувствуется вот какая то недоланность что-ли. Как будто ведьмак сошел с конвеера юбисофта.Вот вроде все есть и квесты и боевка и катсцены, а все равно присутствует чувство, что какая то халтура
  13. КреиВаН
    КреиВаН
    18 мая 2026, 20:32
    Блин, игра в принципе такая, какой я её и ожидал, мне в общем зашла, Спасибо за взлом и раздачу🤝Только вот вырисовывается одна проблемка, игра хоть на ультрах хорошо идёт, но звук дичайше начинает заикатся, в инете вроде ничего годного как панацею от этого не нашёл, объсняется что это просто как данность, может быть а может и не быть, нет ни у кого мыслей по этому поводу? Как лечить? 
    1. Евгений Владимирович_3
      Евгений Владимирович_3
      19 мая 2026, 12:59
      КреиВаН,
      Не было такой проблемы.
    2. оаг
      оаг
      19 мая 2026, 18:42
      КреиВаН,
      Вот что я нашел-Проблемы со звуком в Stellar Blade (треск, заикание или отставание) чаще всего связаны с нехваткой производительности или конфликтами аудиодрайверов.Для решения проблемы попробуйте следующие шаги:Установите аудиоформат: Откройте настройки звука Windows, перейдите в свойства вашего устройства вывода и измените формат по умолчанию на 16 бит, 48000 Гц (Качество студии).Снизьте графические настройки: Если звук лагает в открытых локациях (например, в Пустошах), это может быть связано с падением FPS. Включите режим апскейлинга (DLSS, FSR или XeSS), понизьте настройки теней или используйте лок кадров.Обновите драйверы: Убедитесь, что у вас установлена свежая версия драйверов для вашей видеокарты и звуковой карты.Отключите улучшения звука: В параметрах звука Windows найдите панель управления звуком, откройте свойства устройства и отключите все «Пространственные звуки» (Windows Sonic) и «Улучшения звука».Проверьте игру на SSD: Убедитесь, что игра установлена на твердотельный накопитель (SSD). Медленный жесткий диск (HDD) часто вызывает подгрузки, которые приводят к прерыванию звука и фризам.
      1. КреиВаН
        КреиВаН
        20 мая 2026, 13:31
        оаг,
        Да в том то и дело, всё это есть (из того что надо) и всё включено и выключено (из того же) и 0 эмоций, по сути всё это "стандартные" возможные проблемы, только мне они как обычно не помогают, проблема не у меня в компе (игра спокойно на ультрах идёт) проблема в чём то другом...
        1. Nik_30
          Nik_30
          1 июня 2026, 13:06
          КреиВаН,
          Тоже самое,если кто нашел причину пожалуйста напишите
  14. WARWAR
    WARWAR
    22 мая 2026, 03:52
    Работает , рекомендую .
  15. Corry Cat
    Corry Cat
    24 мая 2026, 13:55
    Подскажите пожалуйста,а тут длс уже установлены,или их отдельно надо как-то установить,в начале игры всего несколько костюмов доступны,может дальше по сюжету длсные откроются?
    1. Corry Cat
      Corry Cat
      24 мая 2026, 18:08
      Corry Cat,
      Все,разобрался,надо было просто дальше по сюжету пройти=)
  16. Boycott
    Boycott
    27 мая 2026, 14:13
    Короче я не фанат таких игр но комент все равно надо⚙️
  17. NorthSpirits
    NorthSpirits
    29 мая 2026, 13:40
    Игра просто огонь, давно таких не выходило, качать стоит 100%
  18. Сима Шан
    Сима Шан
    4 июня 2026, 11:03
    Отличная игра! Понравилось даже больше, чем Вуконг! А то что открываются новые костюмы в нг+, это уже ваше решение перепройти или нет. Нг+ даёт много новых преимуществ, не только новые костюмы, но и улучшение способностей, предметов, гаджетов. Истинная концовка предполагает, что будет продолжение, ну будем ждать!
  19. серега сотников
    серега сотников
    13 июня 2026, 03:51
    Экшены, Слэшер, яб так не сказал... геймплей ужасный. любителям солс жанра зайдет наверно, мне как любителю DMC по геймплею не понравилась персонаж просто тормоз
Наверх