Крупнейшая база ПК-игр • Актуальные версии и ежедневные обновления ⚡️ • Выбирай свой формат в «Альтернативных раздачах» 📂 • Присоединяйся к нашему комьюнити! 🚀

Новые релизы

Вышедшие новинки
Наиболее популярные релизы
186 547
ZERO Sievert Интерфейс на русском языке

ZERO Sievert

v 1.2.70 [Новая версия]
Полная версия на русском языке
0.0
Отзывы Steam: Очень положительные
Обновлено - 5 июня 2026, 17:20
подробности обновления

Погружаясь в ZERO Sievert, предстоит отправиться в опасные путешествия по пост-апокалиптичным просторам погибающего мира, переносящие в местность запустелой альтернативной расеи. Взяв под управление одного из персонажей, приходится пойти на опасные авантюры, углубляясь в жуткие и мрачные места, наполненные странными явлениями и существами, обитающими за пределами человеческого взора.

Приключения в ZERO Sievert погружают в атмосферу одиночества и самостоятельного выживания в диких условиях, полных неизведанных мест и неизученных локаций, по которым предстоит бродить протагонисту и искать полезные предметы для жизнеобеспечения. На выбор для самообороны от ожидаемых угроз в виде животных или других созданий, доступен широкий арсенал вооружения и вещей для поддержания здоровья в норме, которые всегда находятся в кризисном ограничении и трудны для добычи, отчего приходится экономить и хранить каждый найденный компонент.

Занимаясь исследованием в мире пост-апокалипсиса, приходиться быть предельно аккуратным и внимательным, чтобы лишний раз не нарваться на врага и сэкономить патроны для оружия. Орудия можно улучшать и прокачивать с помощью специальных элементов, которые игрок способен обнаружить в окружающей интерактивной среде. Карта, по которой предстоит перемещаться, генерируется процедурно, позволяя каждый раз создавать ощущение нового геймплея.

Скачать торрент

Скриншоты из игры

Видео из игры

Автовоспр.
Тип релиза Пиратка Portable (Таблетка: Вшита)
Версия v 1.2.70
Полная версия | Последняя
Установка и запуск:
Русификатор:
Примечание

Русификатор к игре (текст) можно найти выше под спойлером.

Размер 344.58 МБ
Угрозы не найдены
Угроз не обнаружено Последняя проверка Вы можете дополнительно проверить необходимые файлы на VirusTotal
Идет проверка. Не закрывайте страницу...
Публикация обновлена - 5 июня 2026
Интерфейс: Русский
Озвучка: Английская
Поддержка контроллеров: Полная
Xbox
PlayStation
Steam DeckПолная поддержка

Системные требования

ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3
Оперативная память: 4 ГБ
Видеокарта: Intel HD 3000
Место на диске: 190 МБ
Альтернативные раздачи:
Мы обновляем все раздачи до последних версий
RePack от Let'sРlay
v 1.0.10
252 МБ
Пиратка (Таблетка: Вшита)
v 1.2.70a
453 МБ
Файловое хранилище
v 1.2.70
122 МБ

Комментарии30

Войти
Комментарии без авторизации отправляются на модерацию.
Вводите корректное имя или логин — иначе комментарий может быть отклонён.
moder_rutor
moder_rutor
5 июня 2026, 17:20
Торрент перезалит - 5 июня 2026, 17:20.
Обновлено до версии: v 1.2.70.
Последняя доступная (взломанная) версия.
Список изменений
  1. Vanish21
    Vanish21
    19 октября 2021, 18:01
    В принципе если подождать новых обновлений, появление русофикатора от добрых людей. То игра понравится многим, ведь сеттинг довольно интересный. В игре есть пару багов и не законченных карт.
    ZERO Sievert довольна интересная советую поиграть хотябы ради пострелушек и стиля.
  2. грут
    грут
    11 января 2022, 00:51
    это типа alien shooter?
  3. Anoteri
    Anoteri
    5 августа 2022, 18:31
    Последняя версия 0.23.1
  4. ыыыы
    ыыыы
    18 октября 2022, 21:34
    Разрабы говорят что сейвы с этой версии игры нельзя будет перенести в версию которая выйдет 22 ноября
  5. LoSTnWiLD
    LoSTnWiLD
    27 октября 2022, 18:32
    не загружается, тормозится на 78%
  6. EnoTosH
    EnoTosH
    10 января 2023, 23:43
    Не ради пострелушек так точно, с учетом что это пародия на сталкер(враги стреляют с любого оружия как с нового точно приточно, к тебе попадает в руки (23% клинит не починить)
    Занятно , но игра не стоит времени
    5 часов чтобы купить хоть что-то нормальное снаряжение, не стоит того😎
    1. ExpertFromChat
      ExpertFromChat
      15 января 2025, 13:26
      EnoTosH,
      За 5 часов игры из окоченелых рук противника можно столько оружия забрать, что в личный ящик не поместится. При создании игры есть настройки сложности. В них и состояние оружия и количество патронов при обыске поверженных врагов можно настроить.
  7. йцу
    йцу
    24 января 2023, 13:31
    Имхо можно было бы и покрасивше людей нарисовать как в том же коммандосе, если инди и пиксель-арт, то обязательно убогая рисовка
  8. Trickster
    Trickster
    25 января 2023, 16:37
    Цитата: йцу
    Имхо можно было бы и покрасивше людей нарисовать как в том же коммандосе, если инди и пиксель-арт, то обязательно убогая рисовка

    Игра в супер альфе) Например в следующем крупном патче они планируют переделать инвентарь, кто знает какие ещё будут улучшения, изменения до релиза. Но в целом игра приятная как по мне



    Цитата: EnoTosH
    Не ради пострелушек так точно, с учетом что это пародия на сталкер(враги стреляют с любого оружия как с нового точно приточно, к тебе попадает в руки (23% клинит не починить)
    Занятно , но игра не стоит времени
    5 часов чтобы купить хоть что-то нормальное снаряжение, не стоит того😎

    Цитата: EnoTosH
    (23% клинит не починить)
    Чинить в игре можно и способов много (2 ы)
    Цитата: EnoTosH
    5 часов чтобы купить хоть что-то нормальное снаряжение
    У меня ушло 3 часа что бы буквально купить любую вещь в игре. Банальная ошибка новичка лутать мусор думая на этом нафармить.
    1. Kofun
      Kofun
      4 августа 2023, 17:30
      Trickster,
      ну так настрой лут под себя
  9. AnFri44
    AnFri44
    22 февраля 2023, 18:31
    Эх, русификатор бы...
    1. Kofun
      Kofun
      4 августа 2023, 17:31
      AnFri44,
      https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2980542061
      вот, только это под 30.15 версию
      1. AnFri44
        AnFri44
        28 октября 2023, 09:04
        Kofun,
        спасибо. Там же выложили адаптированный русификатор под версию 0.31.34
  10. Kofun
    Kofun
    6 августа 2023, 22:14
    "Сомэ инглиш лангуаге дудес мэйд зис экселент гейм"
    слепив 2 рускоязычных проекта ( сталкер и побег из тарькова) и выпустили этот маленький шедевр со своими фичами. :D

    Коротко и по порядку:
    Пиксельный рогалик с процедурной генерацией и видом сверху впитавший в себя рандомный лут (но грамотно сделанный) очень интересных боссиков на карте, сломанную механнику снайперства на открытый локах, очень крутую систему оружек с бронёй, классы брони, пульки, которые это должны пробивать и большая вариация сборок для каждой пукалки и с достаточно полными локациями, на которых не скучно.
    Отдельное спасибо за возможность настроить всю игру по сложности под свои взгляды и гигантский минус за нечетаемый шрифт и искаверканные названия оружек, это просто пи*дец, ребята. Я вообще не понимаю, что в голову ударило людям, когда такие названия делают, благо можно создать .ini файл с правками названий, отдельная тема на этот вопрос в стиме в обсуждениях.
    можно вообще по желанию еще раз перевести эту игрушку, как один энтузиаст, ведь разрабы вообще не планирую российскую локализацию.
    9 ваншотов из-за камня в спину от сталкеров-одиночек из 10
    Крайне рекомендую всем, кому заходят рогалики, песочницы с опенспейсами, сталкерская тема и тарьков, но не тянет комп, ну или тянет, но задолбал.
    Велком, ГеЙмеры
  11. эц
    эц
    10 сентября 2023, 20:29
    в последней на момент коммента версии не работают сохранения. при каждом заходе в игру предлагает почитать соглашение и создать новую игру, притом что настройки звука и графики вполне сохраняются
  12. Nike08
    Nike08
    23 сентября 2023, 23:03
    Кто хочет поиграть на русском, есть вроде не плахой перевод(https://small-games.info/?go=game&c=3&i=29562), сам только начал играть, но уверяю игра на русском.

    Если же у вас официальная, купленная в стиме, то вот способ перевести(https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2980542061), но все версии перевода 0.30.15
  13. AnFri44
    AnFri44
    28 октября 2023, 09:03
    Здесь, в конце поста, выложили адаптированный русификатор для версии 0.31.34
    https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2980542061
  14. Koba Akhvlediani
    Koba Akhvlediani
    11 января 2024, 20:23
    При запуске вот такая ошибка, само собой пробовал с запущенным Steam:

    ___________________________________________
    ############################################################################################
    ERROR in
    action number 1
    of Create Event
    for object <undefined>:

    Steam not running

    at gml_Script_trace_error
    ############################################################################################
    gml_Script_trace_error (line -1)
    gml_GlobalScript___db_init
    1. Koba Akhvlediani
      Koba Akhvlediani
      12 января 2024, 12:29
      Koba Akhvlediani,
      Неужели только у меня ошибка?
      1. Kai
        Kai
        3 марта 2024, 21:35
        Koba Akhvlediani,
        снеси русификатор, он пока ещё не обновился.
  15. писяпопа
    писяпопа
    21 марта 2024, 20:42
    Прекрасная игра, буквально тарков+сталкер на пару вечеров
  16. Персиваль
    Персиваль
    27 октября 2024, 12:25
    Подскажите пожалуйста, где найти русификатор для новой версии этой игры?
    1. Forze-Smb
      Forze-Smb
      4 ноября 2024, 14:20
      Персиваль,
      Я брал отсюда:
      https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2980542061
  17. Олдскульный геймер
    Олдскульный геймер
    28 октября 2024, 17:35
    По стилю напоминает Сталкер в пиксельном варианте, что весьма неплохо!
    Также надеюсь, что данную игру доработают и переведут, но... как правило, действительно СТОЯЩИЕ игры либо забрасывают на полпути, либо не переводят вообще.
    И не надо мне говорить про эту "Елочку" - слишком большая морока, пробовал.
    1. R11
      R11
      21 ноября 2024, 09:59
      Олдскульный геймер,
      Пользуюсь ей постоянно много где. Да просто тупо бывает текст нельзя выделить для осуществления перевода - "Ёлка" решает в такие моменты. Есть пара проектов в которые играю, там всё на английском, и его много - "Ёлка" так же помогает. Заморочка нажать на сочетание пары клавиш? Ну вы ваще реябята обленились.
      Там где текст выделяем, пользуюсь "QTranslate" - настраивать долго в отличии от Ёлки, но пользоваться в последствии оч просто.
  18. Detterius
    Detterius
    7 ноября 2024, 02:46
    Если кому хочется, чтобы игра была ближе к сталкеру, гляньте мод Escape From Zakov на Нексусе. Баланс там переделан, так что от дробовиков и пехотных снайперок польза есть, помимо прочего.
    1. ExpertFromChat
      ExpertFromChat
      15 января 2025, 13:36
      Detterius,
      От дробовиков разве нет пользы? А чем вы пауков убивали в замкнутых пространствах? А блинков чем?
      На первой локации дробовик (даже обычный обрез) ваншотит бандитов в броне 1го класса.
      Броню 2го класса с 2х выстрелов. Дробовик даёт возможность сыграть аркадно, вынести поочерёдно всех бандитов на карте, кроме "Боссов" конечно же. Главное дробью в людей не стреляйте!
  19. Rom3
    Rom3
    9 января 2025, 14:18
    Довольно занятная игра,300мб,а увлекло покруче топ шутеров за 100гиг.Смертей поболее чем в Дарке,хотя даже половину не прошел.(тут тоже типа фишка это) Но противники тут все равно читерят тока так:у кого снайпа даже с колиматорным прицелом-я их не вижу из за экрана,а они меня да и стреляют,тока высунься за 0.5 сек.Я так со снайперским прицелом не могу.Кто начнет:там лучше иди по сюжету(убей 10 волков и прочие 3 кв)чтобы открыть вторую локу.Там торговец мусором-за 2к руб купить хлама и установить модули на базу и на этих модулях за тот же хлам от торговца можно отремонтировать хоть что за копейки и насобирать патронов.А через торговцев на базе-там постоянно на дне .Рюкзаки у бармана на вкл внизу(я весь день с школьным бегал).
  20. ExpertFromChat
    ExpertFromChat
    15 января 2025, 13:16
    Игруха прикольная. Затягивает.
    При первых прохождениях мой персонаж быстро продвигался по сюжету, понаоткрывал кучу стволов и дощёл до локации "Mall".Честно скажу, что быстрое прохождение (на лёгкой сложности) мне не понравилось. Новые стволы не влазят в ящик, таскать мусор можно и на первых лакациях. Новые локации порой удивляют, но не сильно.
    Так в чём же кайф?
    Мне осообенно зашла первая локация на 2м уровне сложности.
    Появлятся на локации "Лес|Forest" с одним обрезом (за 5-6К р.) и с 20 патронами (за 550 р.) , а выходить из этой локации держа в руках дорогие стволы, обвешанные модулями, будучи облачённым в бандитскую броню и с кучей полезной снаряги это круто, это реально вставляет.
    При прохождении сюжета игрок обнаружит новую группировку, дружественную к нему. И это очень плохо! Корпораты, будут ходить по карте, убивать мутантов, бандитов и даже военных. Земля будет окроплена кровью без нашего непосредственного участия! Всюду будет разбросано снаряжение, а ГГ будет подбирать его не приложив для этого и малейшего усилия.
    Так что я рекомендую всем задержаться в лесу. Возможно даже с режимами хардкора. Первый уровень(ну ладно первые два) - самодостаточен(чны). В нём куча оружия - реально широкий спектр. Есть возможность прокачать своё убежище до максимума, а заодно и выучить способности для персонажа. В первых локациях нет сверхбыстрых космичеких "Чебак"(Блинков) и нет сверхжирных монстров (вроде химер из С.Т.А.Л.К.Е.Р.а) (Бигов)
    В любом случае, как бы вы не играли, желаю вам получать удовольствие от игры.
    1. Kofun
      Kofun
      13 июля 2025, 03:02
      ExpertFromChat,
      В эту игру нельзя играть не включив потерю ВСЕГО снаряжения, иначе игра теряет всякий смысл и азарт
Наверх