Крупнейшая база ПК-игр • Актуальные версии и ежедневные обновления ⚡️ • Выбирай свой формат в «Альтернативных раздачах» 📂 • Присоединяйся к нашему комьюнити! 🚀

Новые релизы

Вышедшие новинки
Наиболее популярные релизы
446 617
Dead Island 2 Интерфейс на русском языке

Dead Island 2

v 7.0.0.1243375 Build 20514355 | Ultimate Edition [Новая версия]
Полная версия на русском языке
+ версия по сети на пиратке
0.0
Отзывы Steam: В основном положительные
Обновлено - 24 октября 2025, 11:02
подробности обновления

Dead Island 2 - продолжение одноименного зомби-экшена от первого лица. События игры стартуют спустя несколько месяцев после окончания первой игры. Вирус добрался до солнечной Калифорнии. Всю территорию оцепили войска США. Мертвый остров 2 включает в себя множество возможностей, развивающие идеи Left 4 Dead. Герой попадает в центр зомби-апокалипсиса и каким-то чудом выживает. Теперь ему необходимо противостоять армии живых мертвецов, используя множество огнестрельных пушек и оружие ближнего боя. Весь арсенал имеет шкалу силы и воздействия на врага.

Игрок будет перемещаться по обширной территории, выполняя различные квесты и поручения от выживших NPC. Основной задачей будет не только выживание, но и поиск выживших. Протагонист собирает множество ресурсов, включая деньги, воду, провизию и многое другое. Присутствует шкала выносливости. Она тратится за любое совершенное действие, будь-то замах оружием, бег или прыжок. По мере прохождения Dead Island 2 будут открываться новые локации для исследования, где будут представлены новые квесты и герои. Убивая нежить и выполняя миссии, герой получает очки опыта, которые может потратить на дополнительные способности. Всего представлено 3 ветки развитий: Ярость, Владение оружием и Выживание, позволяющее быстрее регенерировать и восполнять здоровье.

Скачать торрент

Скриншоты из игры

Видео из игры

Автовоспр.
Тип релиза Пиратка Portable (Таблетка: Вшита)
Версия v 7.0.0.1243375 Build 20514355 | Ultimate Edition
Полная версия | Последняя
Установка и запуск:
Размер 71.56 ГБ
Угрозы не найдены
Угроз не обнаружено Последняя проверка Вы можете дополнительно проверить необходимые файлы на VirusTotal
Идет проверка. Не закрывайте страницу...
Публикация обновлена - 24 октября 2025
Интерфейс: Русский
Озвучка: Английская
Субтитры: На русском языке
Поддержка контроллеров: Полная
Xbox
DualShock (USB)
DualSense (USB)
Steam DeckИграбельно

Системные требования

ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: AMD FX-9590 / Intel Core i7-7700HQ
Оперативная память: 10 ГБ
Видеокарта: Radeon R9 390X / GeForce GTX 1060
Место на диске: 45.9 ГБ
Альтернативные раздачи:
Мы обновляем все раздачи до последних версий
Repack от селезень
v 7.0.0.1243375 Build 20514355 | Ultimate Edition
61.29 ГБ
RePack от Wanterlude
v 7.0.0.1243375 Build 20514355 | Ultimate Edition
60.43 ГБ
RePack от FitGirl
v 7.0.0.1243375 + DLC - Ultimate Edition
48.56 ГБ
Файловое хранилище
v 7.0.0.1243375 Build 20514355 | Ultimate Edition
68 ГБ
Дополнительная раздача:
Версия Dead Island 2 по сети

Пиратка (Игра по сети)

45.5 ГБ v 7.0.0.1243375 Перейти для скачивания

Комментарии19

Войти
Комментарии без авторизации отправляются на модерацию.
Вводите корректное имя или логин — иначе комментарий может быть отклонён.
moder_rutor
moder_rutor
24 октября 2025, 11:02
Торрент перезалит - 24 октября 2025, 11:02.
Обновлено до версии: v 7.0.0.1243375 Build 20514355 | Ultimate Edition.
Последняя доступная (взломанная) версия.
Список изменений
  1. Денис Котов
    Денис Котов
    17 июля 2023, 13:01
    Ну такое себе, уж лучше заказали бы взлом Dead Space, нежели вот это... лучше я снова пройду Dying Light 2, чем снова поиграю вот в это)
    1. VinerMT
      VinerMT
      17 июля 2023, 18:44
      Денис Котов,
      Чем лучше? Лично мне этот Dead Space нафиг не нужен.
    2. Гость Neformal63
      Гость Neformal63
      17 июля 2023, 22:37
      Денис Котов,
      пару месяцев назад.выкладывали обход деда под спейсом,пока была активна демо версия.с заменой файлов под полную версию.Кому был нужен дед под спайсом, качали и играли.
  2. Гость Tarabotti
    Гость Tarabotti
    18 июля 2023, 01:53
    Прошёл игрушку соло. Скажу так - основной сюжет неплохой, но закончилось все клифхенгером. А учитывая через что прошла разработка 2 части, я бы не стал ожидать развязки.

    Лично у меня вообще не возникло желания возвращаться и побочки заканчивать.
  3. Gipnos
    Gipnos
    26 июля 2023, 00:49
    Игра меня измотала, бесконечные зомби из ближайшего люка не закончатся никогда, и при этом прокачка... такая убогая. Игра с постера и по трейлеру должна развлекать, но она утомляет.
  4. sadsaddas
    sadsaddas
    4 августа 2023, 17:23
    почему эта игра такая.... нудная... это та же самая первая часть и та же самая дайн лайт что первая что вторая... только история другая.... и паркура меньше... нужны всякие аккумуляторы и предохранители чтобы войти в закрытую дверь.... которая врезана в обычный забор который можно было бы ПЕРЕПРЫГНУТЬ но нет....
    оружие все так же сыплется от пары ударов (ну не буквально чутка все же держиться)
    короче значем было делать ту же игру только в профиль... не понятно.
    1. Renar_Roudj
      Renar_Roudj
      20 ноября 2023, 06:29
      sadsaddas,
      Ты в Dead Island первый совсем не играл? Нет, это не Dying Light и это не про паркур и глубокую историю, а про лютое мясо! Dead Island появилась раньше и визитной карточкой игры была возможность кромсать зомби, как овощи на разделочной доске умелым поваром. А Dying Light - это больше побегушки от зомби и уж там-то заскучать можно. Во второй части я вообще проходил мимо марионеток будто мимо прохожих - безобидные.
  5. Логопед
    Логопед
    18 февраля 2024, 12:30
    Никого не слушайте. У меня древнейший комп. i7-870 GTX 1060, установил на sata диск, работает нормально. Думал, что не будет работать, т.к. Dying light 2 без фанатского патча на отвязку от AVX инструкций процессора не запускалась, а эта заработала. Настройки графики выставились автоматом - везде "Высокое". Монитор FullHD. Очень редко подфриживает, но это почти не заметно и никак не мешает.
  6. StarteMeks
    StarteMeks
    21 апреля 2024, 00:51
    Как мне написали
    Русская озвучка выйдет когда будет длс
    Озвучка от тех челиков что давно делают
  7. GYPER
    GYPER
    7 мая 2024, 19:27
    Почему нет сюжетного дополнения Sola?
    1. shagaal
      shagaal
      12 июня 2024, 20:02
      GYPER,
      потому что нет взломанного свежего билда
  8. MOOKY
    MOOKY
    12 мая 2024, 17:00
    Не понимаю почему игра не зашла людям? Как по мне игра топ. Графика, зомби, сюжет. Все на уровне. мне понравилось! Спасибо за репак.
  9. Жадный Человек
    Жадный Человек
    12 декабря 2024, 23:13
    Кому нужно убрать зернистость, убрать автовыгруз(замыливание) текстур, и запуск на DX11 то по пути в C:\Users\ваш пользователь\AppData\Local\DeadIsland\Saved\Config\WindowsNoEditor в Engine.ini внизу дописать [SystemSettings]
    r.Tonemapper.GrainQuantization=0
    r.Tonemapper.Quality=0
    r.SceneColorFringe.Max=0
    r.SceneColorFringeQuality=0
    r.Streaming.UseFixedPoolSize=1
    r.Streaming.LimitPoolSizeToVRAM=0
    и через 1 Enter [/Script/WindowsTargetPlatform.WindowsTargetSettings]
    DefaultGraphicsRHI=DefaultGraphicsRHI_DX11
  10. Гость B3L3R4M
    Гость B3L3R4M
    25 октября 2025, 12:18
    Боёвка - параша нуднейшая, заскриптованная, однообразная. Очень разочарован, ведь в остальном игра могла быть не плохая. Испортили буквально главную фишку и убили этим игру.
    1. Траил
      Траил
      27 октября 2025, 03:04
      Гость B3L3R4M,
      Чисто из любопытства можно спросить, а в каких играх ты смог найти боёвку круче, в плане от 1 лица ? И бо если сравнивать Ведьмак 3 или тот же ниндзя гайден 4, что вышел недавно то ты что то путаешь.
      Во первых два разных жанра, во 2: разрабы у каждого разные кто то может к примеру вложить тоны денег а по итогу выйдет коричневое чудо.
      Я просто сижу и думаю где может быть круче и бо тот же Dying Light 2 или 3 такая же боёвка но там все сделано красиво это я да согласен.
      Тут же просто не хватает фантазии.
      Ну или Dishonored 2 там вообще физика боя и механика по другому, связана через ловушки стрельбу и скрытность.
      Можете дать название хотя бы 3 играм, где вы играли и посчитали их во много рас лучше мне очень хочется узнать ваше мнение. ?
      1. Goal Digger
        Goal Digger
        11 января 2026, 04:36
        Траил,
        Dark Messiah of Might & Magic
  11. Денис Котов
    Денис Котов
    25 октября 2025, 19:54
    Ну что уж... Дал я игре 4 шанс))) И так же теперь я могу дать ей титул - "Лучшая убаюкивающая игра!" Ни одно снотворное так не справляется как эта игра))
    1. Гость Davidys
      Гость Davidys
      11 ноября 2025, 03:50
      Денис Котов,
      Твоя правда кстати.
      Многие забыли к чему готовил тот самый потрясающий трейлер с бегуном, а по итогу мы получаем очень и очень скучную игру.
  12. NiKiTKA_Oz
    NiKiTKA_Oz
    Во вторник в 16:43
    шляпа редкостная, как не запущу спать тянет.  сюжетка странная,  боевка однообразна. 1ая часть лучше во всех планах. а тут даже элементарно дверь закрыть нельзя и куча не логичных вещей.
Наверх