Крупнейшая база ПК-игр • Актуальные версии и ежедневные обновления ⚡️ • Выбирай свой формат в «Альтернативных раздачах» 📂 • Присоединяйся к нашему комьюнити! 🚀

Новые релизы

Вышедшие новинки
Наиболее популярные релизы
36 599
Directive 8020 Полностью на русском языке

Directive 8020

v Build 23739111 | Digital Deluxe [Новая версия]
Полная версия на русском языке
0.0
Отзывы Steam: Смешанные
Обновлено - 16 июня 2026, 12:06
подробности обновления

Directive 8020 отправляет пользователей в путешествие по космосу, где выживание зависит не только от преодоления физических трудностей. Земля близка к своему концу, а новая надежда находится в 12 световых годах от нас на Тау Цети f. Колониальный корабль Кассиопея совершает аварийную посадку, и его экипаж оказывается не один, а за ним охотится инопланетная сила. Ставки высоки, и каждый сделанный выбор может перевесить чашу весов между жизнью и смертью. Тайтл сочетает в себе элементы выживания и повествование, которое развивается в зависимости от решений юзера, заставляя вас быстро думать и действовать решительно.

Выживание в Directive 8020 заключается не только в борьбе с инопланетной угрозой, но и в том, чтобы преодолеть ухудшающееся доверие между членами экипажа. Инопланетный организм, преследующий экипаж, может подражать своей жертве, поэтому сложно понять, кому доверять. Один неверный шаг может привести к катастрофе не только для экипажа, но и для всего человечества. Продвигаясь по напряженному, зачастую клаустрофобному пространству корабля Кассиопея, геймеры должны перехитрить врагов, использовать скрытность и принимать сложные решения. Геймеры погружаются в кинематографический мир с высокими ставками и моментами, которые будут держать вас в напряжении. Вам предстоит не только сражаться с пришельцами, но и решать моральные дилеммы. Выбор, который вы делаете, переплетается с выживанием всех на Земле. Повествование ведется от лица юзера, поэтому каждое решение имеет вес, а результаты могут быть непредсказуемыми.

Скачать торрент

Скриншоты из игры

Видео из игры

Автовоспр.
Тип релиза Пиратка Portable (Таблетка: Вшита)
Версия v Build 23739111 | Digital Deluxe
Полная версия | Последняя
Установка:
Русификатор:
Примечание

Русификатор к игре (звук) можно найти выше под спойлером.

Размер 35.19 ГБ
Угрозы не найдены
Угроз не обнаружено Последняя проверка Вы можете дополнительно проверить необходимые файлы на VirusTotal
Идет проверка. Не закрывайте страницу...
Публикация обновлена - 16 июня 2026
Интерфейс: Русский
Озвучка: Русская
Субтитры: На русском языке
Поддержка контроллеров: Полная
Xbox
PlayStation
Steam DeckПолная поддержка

Системные требования

ОС: Windows 10, 11 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-8400 / AMD Ryzen 5 1600
Оперативная память: 16 ГБ
Видеокарта: Nvidia GTX 2070 Super / AMD rx5700
Место на диске: 35 ГБ
Альтернативные раздачи:
Мы обновляем все раздачи до последних версий
RePack от Let'sРlay
v Build 23414189 | Digital Deluxe
33.8 ГБ
RePack от FitGirl
v Build 23196603 | Digital Deluxe
21.87 ГБ
RePack от селезень
v Build 23196603 | Digital Deluxe
26.79 ГБ
Файловое хранилище
v Build 20260615 | Digital Deluxe
35 ГБ

Комментарии39

Войти
Комментарии без авторизации отправляются на модерацию.
Вводите корректное имя или логин — иначе комментарий может быть отклонён.
moder_rutor
moder_rutor
16 июня 2026, 12:06
Торрент перезалит - 16 июня 2026, 12:06.
Обновлено до версии: v Build 23739111 | Digital Deluxe.
Последняя доступная (взломанная) версия.
Список изменений
  1. Артур Горох
    Артур Горох
    3 марта 2025, 14:21
    Если вам нравится The Dark Pictures и другие их проекты, то тут явно будет что-то знакомое: космический хоррор с разветвленным сюжетом и решающими последствиями для персонажей. Трейлеры пока что выглядят довольно атмосферно, но сложно сказать, насколько они на самом деле отразят весь масштаб игры
  2. serg6719
    serg6719
    11 мая 2026, 20:09
    игра идет норм, без багов, на этом плюсы заканчиваются, скучный сюжет, средняя графика, возможность перематывать назад сюжет, типа меняет игру, хотя это фикция, вобщем 6 из 10 
    1. Геральд бром
      Геральд бром
      11 мая 2026, 22:12
      serg6719,
      Ну да, прошел только половину соглашусь. Отмотка решений это вообще отдельный бред(ценность выбора пропадает). Сюжет аля Нечто. Ничего уникального и креативного 
    2. Аку Икто
      Аку Икто
      11 мая 2026, 22:16
      serg6719,
      прошел две главы, ну вроде невозможность отматывать назад можно в сложности выбрать в начале, а так в принципе согласен, но если не придираться а смотреть (участвовать) как средний сериальчик то удовольствие получить можно вполне, имхо ;-) 
      1. Геральд бром
        Геральд бром
        11 мая 2026, 22:27
        Аку Икто,
        Ну если бы меньше секций со стелсом было бы, то можно осилить , но платить за это , такое себе. Псевдовыбор и практически полное отсутствие qte составляющей. Все таки Quantic Dream лучшие в интерактивном Кино и лучше detroit купить чем это
        1. Гость nick
          Гость nick
          15 мая 2026, 01:56
          Геральд бром,
          "Отмотка решений это вообще отдельный" сам выбрал сложность в которой эта функция возможна и претензию кидает
  3. Сергей Валерьевич
    Сергей Валерьевич
    11 мая 2026, 23:07
    Хрень какая то, настроек графики тупо нету, несколько пунктов, генерация кадров , разрешение, да hdr, не понятно почему, сам графон как будто на минималках выставлен
    1. Гость Евгений
      Гость Евгений
      6 июня 2026, 17:27
      Сергей Валерьевич,
      ВЫ избалованы сударь
  4. deep1tone
    deep1tone
    11 мая 2026, 23:41
    Долгая киношка? кто уже прошёл? подскажите.
  5. Tasha
    Tasha
    12 мая 2026, 00:47
    Лучшая работа супермассивов
  6. David Vuk
    David Vuk
    12 мая 2026, 02:23
    вибрации и триггеры на dualsense не работают
    1. Marcusk9n
      Marcusk9n
      12 мая 2026, 16:50
      David Vuk,
      Скорее всего по проводу надо.
      1. David Vuk
        David Vuk
        12 мая 2026, 18:22
        Marcusk9n,
        и так, у тебя работает?
        1. hapa
          hapa
          12 мая 2026, 18:50
          David Vuk,
          у меня на обычном dexp работает через DS4win 
        2. Marcusk9n
          Marcusk9n
          13 мая 2026, 08:14
          David Vuk,
          Во многих играх так (если там изначально предусмотрен дуалсенс).
    2. Гость Артур
      Гость Артур
      25 мая 2026, 00:24
      David Vuk,
      загрузи игру в стим как стороннию и будет работать 
  7. Akibabayashi
    Akibabayashi
    12 мая 2026, 12:53
    озвучка французская и не поменять вообще не как даже на агл, бесит.
    1. hapa
      hapa
      12 мая 2026, 18:51
      Akibabayashi,
      озвучку можно поменять.
      1. Akibabayashi
        Akibabayashi
        13 мая 2026, 18:05
        hapa,
        как? в меню нету смены языка озвучки.
        1. Гость SAIDI
          Гость SAIDI
          13 мая 2026, 20:57
          Akibabayashi,
          в главном меню можно изменить озвучку и язык текста, во время прохождения - нельзя
  8. validol
    validol
    12 мая 2026, 22:50
    Интерактивный игровой бред, если честно. Не понравилась игра.
  9. Гость Serj
    Гость Serj
    12 мая 2026, 23:30
    Худшая из частей, персонажи сброд каких то лгбт циркачей с убогими анимациями лиц и тонной багов
    1. Pro2
      Pro2
      13 мая 2026, 21:43
      Гость Serj,
      и какая лучшая игра у этой студии?
      1. DeadSitis RepairMySoul
        DeadSitis RepairMySoul
        15 мая 2026, 00:14
        Pro2,
        Лучшая игра студии Until down лучшая игра серии House of ashes..  The quarry буквально одна из худших ( хоть и бюджета вагон навалили)
        1. s1xSmOkE
          s1xSmOkE
          15 мая 2026, 04:13
          DeadSitis RepairMySoul,
          Until Down и The Querry прекрасные игры. Не надо ляля про The Querry.. А вот Dark Pictures шлак, как и этот про космос.
  10. Wef3rit
    Wef3rit
    13 мая 2026, 21:41
    coop на пиратке работает?
    1. Женя Химзи
      Женя Химзи
      20 мая 2026, 02:37
      Wef3rit,
      На сколько я знаю Кооп в игре, только с одного экрана"Монитора" Двое в онлайн сыграть не смогут даже на лицухе.
  11. Сергей Валерьевич
    Сергей Валерьевич
    13 мая 2026, 22:12
    Мда оптимизацию конечно не завезли
  12. Pretty Toy
    Pretty Toy
    13 мая 2026, 23:27
    Все герои уродливые, анимации деревянные, повестка присутствует, худшая игра в серии
  13. maldini
    maldini
    14 мая 2026, 13:50
    Что то прямо разочарование. Куорри оч понравилась, а тут и графика и анимация хуже игры 4-х летней давности и какие то ползания постоянные. Дропнул
  14. J0k3 Hunter
    J0k3 Hunter
    19 мая 2026, 03:21
    Мне игра понравилась. В ней есть ощущения страха, сопереживания за героев, много разных сцен- очень много при прохождении можно открыть разные варианты, так же игру можно пройти по разному пути(разных проходам, дверям и тд). Так же можно собирать трофеи(дарк пикчерс) и улавливать игровые подсказки от всеми известного нам наблюдателя. Оптимизации игры высоченная - на своем пк с 1060 я прошел на 60 фпс+ на средних настройках спокойно. Графика - отличная, мимика в 1-2 эпизодах действительно кажется чутка корявой, но потом либо не замечаешь, либо всё с ней хорошо. Когда углубляешься в историю, ты её проживаешь! Пройти однозначно стоит, в ней есть всё, чтобы в моментах обоср4ться.
  15. Серёжа Щепилов
    Серёжа Щепилов
    19 мая 2026, 19:57
    Игра погружает в мир космоса и жуткова ада который там происходит ,мне зашло, рекомендую
  16. krecola
    krecola
    20 мая 2026, 16:57
    Cлабовато, если честно. Нахватано много из других франшиз, много пустых диалогов, персонажи будто куски бревен(в старых частях это было простительно, но не здесь), сюжет интригует слабо, прятки раздражают, нет расказчика, нет дубляжа. Слишком много минусов за такие деньги и будет пройдено для галочки в зеленом магазине
  17. Гость Александр
    Гость Александр
    20 мая 2026, 22:56
    В нее играть надо на оледе минимум 42", кто играет на ips мониторе даже половины атмосферы не ощутит.
  18. Семен Васильев
    Семен Васильев
    27 мая 2026, 16:23
    Ну, как-то уже было тревожно, что предыдущие картинки выходили чуть ли не раз в год, а тут сколько прошло, 3-4 года? Обычно, если проект так затягивается, это уже звоночек.
    Собственно, игра говно.
    Видно, что была сюжетная задумка, и неплохая, в общем-то.
    Но потом понеслась ..... по кочкам.
    Интерактива минимум, анимация персонажей - бесплатная нейронка лучше сделает, логика действий - слабоумие и отвага, как растянуть не придумали, кроме как навтыкать - идем, ползем по вентиляции, ползем по стелсу... Характеры? Ну вот сильная черная женщина, она пилот. А, еще у нее был отец. И она всегда хотела быть пилотом и стала. Пилот она. И женщина. Черная. Чо те еще надо?
    А вот белый мужик, он когда говорят - делает, а когда говорят не делать - не делает. Еще у него есть топик. Там у всех мужиков есть топик, но ему особенно идет.
    И все персонажи вот так раскрыты.
  19. ТВОЙ КРАШ КРАШ
    ТВОЙ КРАШ КРАШ
    29 мая 2026, 19:03
    Игра фпс 100. Сюжет предсказуем, выборов сюжетных не так много, герои тупые болванчики. Картера будто взяли с других частей, очень похож на них
  20. Скума
    Скума
    31 мая 2026, 16:14
    "Поиграла" часик, поняла, что засыпаю... Попробовала на следующий день, все повторилось. Удалила и пошла на ютуб смотреть прохождение. О решении не пожалела. 
    Предыдущие части серии проходила сама и не без удовольствия, а эту не осилила.
Наверх