Крупнейшая база ПК-игр • Актуальные версии и ежедневные обновления ⚡️ • Выбирай свой формат в «Альтернативных раздачах» 📂 • Присоединяйся к нашему комьюнити! 🚀

Новые релизы

Вышедшие новинки
Наиболее популярные релизы
3 471 357
Red Dead Redemption 2 Интерфейс на русском языке

Red Dead Redemption 2

v 1491.50 | Ultimate Edition [Новая версия]
Полная версия на русском языке
0.0
Отзывы Steam: Очень положительные
Обновлено - 2 мая 2024, 17:19
подробности обновления
Получи доступ к игре и ко всем последним DLC, патчам и будущим обновлениям. Активация доступна по ссылке
Почему это удобно
  • Играйте сразу
    Не нужно ждать "таблетку" годами
  • Все включено
    Доступ ко всем будущим патчам и DLC
  • Экономия до 90%
    Стоит в разы дешевле покупки в Steam
  • Лицензия
    Стабильная игра без вирусов и багов пиратки
  • Без границ
    Работает без VPN, оплата картой РФ
  • Гарантия
    Безопасная покупка и помощь продавца
КУПИТЬ АКТИВАЦИЮ СО СКИДКОЙ
ГАРАНТИЯ И ПОДДЕРЖКА
После оплаты вы мгновенно получаете пошаговую инструкцию.
Если возникнут вопросы — продавец поможет в чате на странице заказа Oplata.info.

Red Dead Redemption 2 – приключенческий шутер от третьего лица, сюжет которого разворачивается в 1899 году на Диком Западе. Действия затрагивают банду Датча Ван Дер Линде, которую преследуют законники после неудачного ограбления парома. Игрок возьмет управление над Артуром Морганом, одним из участников банды.

Спустя некоторое время после неудачной выходки банда решает, что пора отправиться на покой и прожить остаток жизни, как обычные люди, а не бандиты. Время беззакония подходит к концу и все участники это понимают. Одной из главных задач – сбор большого количества денег, которых хватит, чтобы переехать в новое место и начать новую жизнь. Артуру предстоит грабить, убивать и выполнять жестокие задания, чтобы собрать достаточно средств.

Шкала чести — важный аспект в прохождении. Чем больше хороших поступков совершает главный герой: помощь второстепенным персонажам, самоотверженность и др., то честь повышается. Если протагонист будет часто убивать, устраивать дебоши, либо жестоко относиться к незнакомцам, то шкала понижается. Благодаря хорошей репутации к вам будут хорошо относится, делать скидки в магазинах или предоставлять уникальные задания. Если вы будете иметь репутацию бандита, то на вас могут охотиться, разыскивать, а некоторые квесты потеряются из виду.

Игровой процесс предоставляет полную свободу действий, огромный открытый мир, вмещающий более 15 городов, большие локации с зимним, тропическим и умеренным климатом. Путешествуйте по территории, занимайтесь изучением или охотой на животных, сбором растений или поиском редких и уникальных животных. С каждого убитого зверя можно получить шкуру и мясо разного уровня качества.

После первой главы, вам будет доступен лагерь банды, в который вы можете вкладывать средства, еду или строить новые постройки, открывающие больше возможностей. Протагонист способен менять одежду, бриться, стричься и принимать ванну. В городах и окрестностях Артур часто будет встречать людей, нуждающихся в помощи. Если он поможет незнакомцу, то получит плюс к репутации, а если откажется, то потеряет.

Геймплей имеет потрясающую графическую визуализацию, свободу выбора и большое количество возможностей. Выполняйте сюжетные и второстепенные задачи, играйте в покер или домино, участвуйте на скачках, дуэлях или ставках. Морган может торговать, покупая необходимые вещи и продавая лишние. Исследуйте невероятных размеров мир и открывайте все больше уникальных вещей в игровом процессе!

Скачать торрент

Скриншоты из игры

Видео из игры

Автовоспр.
Тип релиза RePack от Canek77
Версия v 1491.50 | Ultimate Edition
Полная версия | Последняя
Особенности репака:
Доп. информация:
Примечание

- Если у вас не работает раздача с таблеткой от Razor1911 (возникли проблемы с лаунчером от Razor1911 и т.п.), то пробуйте раздачу с кряком от EMPRESS & Mr_Goldberg (таблетка от empress не работает на Windows 11).

- Пропатченный кряк без интро и музыки, а также подтверждение работоспособности игры на таблетке от Razor1911 на Win11 можно найти под спойлером - Доп. информация.

Размер 108.11 ГБ
Угрозы не найдены
Угроз не обнаружено Последняя проверка Вы можете дополнительно проверить необходимые файлы на VirusTotal
Идет проверка. Не закрывайте страницу...
Публикация обновлена - 2 мая 2024
Интерфейс: Русский
Озвучка: Английская
Субтитры: На русском языке
Поддержка контроллеров: Частичная
Xbox
Steam DeckИграбельно

Системные требования

ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Intel Core i5-2500K / AMD FX-6300
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 770 2 GB / AMD Radeon R9 280 3 GB
Место на диске: 119 ГБ
Альтернативные раздачи:
Мы обновляем все раздачи до последних версий
RePack от dixen18
v 1491.50
79.86 ГБ
Пиратка (Таблетка: Вшита - EMPRESS & Mr_Goldberg)
v 1.0.1436.28 | Ultimate Edition
112.78 ГБ
Пиратка Portable (Таблетка: Вшита - Razor1911)
v 1491.50 - Ultimate Edition
119.25 ГБ
Файловое хранилище
v 1491.50 - Ultimate Edition
119 ГБ

Комментарии71

Войти
Комментарии без авторизации отправляются на модерацию.
Вводите корректное имя или логин — иначе комментарий может быть отклонён.
moder_rutor
moder_rutor
2 мая 2024, 17:19
Торрент перезалит - 2 мая 2024, 17:19.
Обновлено до версии: v 1491.50 | Ultimate Edition.
Последняя доступная (взломанная) версия.
Список изменений
  1. Nikita507
    Nikita507
    29 декабря 2023, 23:54
    Если ругается social club, то мне помогло отключение E-core ядер у 13700k в биосе, либо запуск батником RDR2.exe с высоким приоритетом и только на P-core
  2. MaksiAka
    MaksiAka
    1 февраля 2024, 10:46
    Товарищи, подсобите советом, как от этой игры добиться изменения графики, ползунок преднастроек не фурычит, меняются положения, но сами значения графики, как в настройках, так и в игре визуализация, не меняются. Так же установка в ручную все на фулл ни какого эффекта не дает, единственное что работает в настройках это изменение разрешения. Картинка очень трудная, на фулл настройках выдает картинку игр из 2000х
    Качал не репак, основной торрент сайта.
    1. drhoo
      drhoo
      11 марта 2024, 08:38
      MaksiAka,
      Ченки не стоит ли в свойствах галочка на system.xml "только чтение"

      C:\Users\UserName\Documents\Rockstar Games\Red Dead Redemption 2\Settings
  3. drhoo
    drhoo
    11 марта 2024, 08:35
    Начинал играть 3-4 раза, и всё время дропал. И вот сейчас перетерпел до конца 2 главы. В итоге... всё задрочено на 100% 😌😌😌. Лучшее, во что я играл. Даже как-то жаль, что игра закончилась. Концовка сильная, да и весь сюжет в целом. Но теперь у меня другая проблема. Я не могу вернуться в гта5, чтобы перепройти, ощущается какой-то пластиковой и игрушечной.
    1. MAGISTER
      MAGISTER
      1 апреля 2024, 22:33
      drhoo,
      Тоже начинал играть пару раз, вообще не идет. Думал может игра раскроется как многие твердят к 2 главе, а оказывается я уже был в середине той самой главы аххаха, пойду видать перепроходить ведьмака или киберпанк и ждать гташечку.
  4. Бобр
    Бобр
    4 апреля 2024, 12:30
    С одной стороны, игра хороша: отличная графика, прекрасная штатовская озвучка персонажей, интересный сюжет, кинематографические решения некоторых событий выше всяких похвал.
    С другой стороны - это снова казуальщина. Животные напиханы так, что невозможно не наступить на них, чувствуешь себя в зоопарке, а не на дикой природе. Стрельба тоже странная - если не стрелять противнику в голову, он может впитать в себя несколько выстрелов, перед тем, как пасть. Управление перекочевало из приставок - достаточно неудобное, к тому же надо зажимать кнопки на какое-то время для определённых действий и перенастроить это в меню нельзя.
    Им бы совместить с механиками и управлением Kingdom Come - был бы класс. Да и мир во второй игре чувствуется более реалистичным и большим.
  5. boltinq
    boltinq
    12 мая 2024, 11:03
    При запуске через launcher.exe открывается какое-то приветствие от Razor1911, я подождал до конца и игра не запускалась, хоть и лаунчер висел в диспетчере.
    Далее я запустил RDR2 и там мне выдало ошибку, то , что я должен запустить игру через лаунчер. Ну и собственно вопрос, а где мне этот лаунчер найти, и как поиграть в игру?
    1. boltinq
      boltinq
      15 мая 2024, 13:13
      boltinq,
      надо было просто ESC нажать когда зелёная клякса появляется в лаунчере
      1. Vardscor
        Vardscor
        24 августа 2024, 02:56
        boltinq,
        Сидел 5 минут смотрел как клякса танцует, пока твой коммент не прочел))
  6. kuzen4ik
    kuzen4ik
    16 мая 2024, 07:47
    Скачал репак deception, установил на win11 23h2 без танцев с бубнами. Сразу запустилась!!!
  7. Валерий Мамонтов
    Валерий Мамонтов
    17 мая 2024, 08:45
    всем привет советую качать репак от RePack от Decepticon долого конечно но терпимо
  8. maikolu168
    maikolu168
    12 июня 2024, 21:33
    Лучшая игра в которую я играл, уже играю примерно с релиза на ПК, всем советую.
  9. Гость Екатерина
    Гость Екатерина
    2 ноября 2024, 01:54
    Лучше игры еще не встречала и наверное уже не найду! 10 из 10, идеальна во всем. Хочется стереть себе память и сыграть еще раз)
  10. faceless096
    faceless096
    20 ноября 2024, 20:34
    Сэкономлю ваше время. Если нет 4к моника, то игру скачивать даже не стоит. Поиграл в 2к и из-за taa сглаживания изображение размазывается как говно по стенке, с длсс на качество такая же картина, а с dsr игра выглядит перешарпленой и никакими модами это не исправить. Рокстар сделали ужаснейший порт на пк и игра выглядит как на ps 4 даже на ультра настройках. Очень расстроен, а ведь игра неплохая.
    1. Дмитрий Борисович
      Дмитрий Борисович
      28 ноября 2024, 04:56
      faceless096,
      А сглаживания отключить не судьба?
    2. 343413
      343413
      15 декабря 2024, 11:17
      faceless096,
      Полный бред, все там настраивается прекрасно и сглаживание и тд, настроек видео куча. Зачем ерунду писать если не разбираетесь
      1. faceless096
        faceless096
        24 января 2025, 19:03
        343413,
        С длсс 4.0 игра наконец-то стала выглядеть отлично. Проблема игры была в том, что в ней ужаснейшее taa, которое замыливает картинку в движении, msaa сильно требовательно к железу, а fxaa просто не справляется со своей задачей.
        1. Zingy
          Zingy
          5 августа 2025, 10:17
          faceless096,
          проходил на i5 6600+ rx 480(4gb), 8gb озу.Вначале тоже не мог понять, как убрать мыло, кучу настроек перебрал, но в итоге нашел , убрал всё мыло и на средне -высоких, с просто охирительной картинкой прошел всю игру, в итоге еще и купил в стиме и играю щас в онлайн. Так что реально, если ты не шаришь, не пиши херни. Игра просто охеренна красиво и оптимизация моё почтение!
    3. SLC
      SLC
      23 июня 2025, 12:21
      faceless096,
      вы в корне не правы!
      всё прекрасно настраивается и ровно также прекасно выглядит.
  11. Гость Кот
    Гость Кот
    10 декабря 2024, 22:10
    C:\Users\Kot\AppData\Roaming\.1911\Red Dead Redemption 2\profile
    у меня тут сохранения
  12. Гость Kirill
    Гость Kirill
    26 января 2025, 00:00
    я без понятия кто оценки этой игре ставит высокие,это одна из самых скучных игр,в которые я воообще играл в жизни
    1. Aga
      Aga
      26 января 2025, 15:00
      Гость Kirill,
      Какие 3 игры интереснее этой?
      1. RX7900XTX
        RX7900XTX
        24 мая 2025, 20:57
        Aga,
        Если честно, сюжет здесь не на столько интересный, чтобы о нëм можно было говорить бесконечно долго. Но вот сама атмосфера, диалоги, голоса... Если человеку лет 16, скорее всего ему может не зайти. А вот если вы - взрослый мужик, скорее всего зайдëт.
  13. ЯШкила2003
    ЯШкила2003
    11 апреля 2025, 20:05
    Одна из лучших игр которые я проходил
  14. SLC
    SLC
    23 июня 2025, 12:13
    Как по мне, так не игра, а всего навсего шедевр... во всех смыслах!
    Вестернище всех времен и народов, внимание к деталям поражает (низкий поклон Рокам).
    Запускаю ее нечасто, даже крайне редко, НО кайфую от каждой мин... не, секунды в игр.мире. Это как сеанс медитации или хороший, глубокий и длительный расслабон под крепкий и дорогой алкоголь - медленно и по чуть-чуть!
  15. оаг
    оаг
    10 января 2026, 08:01
    RePack от Canek77 скачал на винду 11(23Н2) все запускается и настраевается и тест идет-и все без танцев с бубнами.И система и меня средненькая
    Процессор Intel(R) Core(TM) i5-3470 CPU @ 3.20GHz 3.20 GHz
    Оперативная память 16,0 ГБ
    Видео Radeon RX 550 2 гб
    SSD. На средних выдает 40-50fps,мне хватает.
  16. Артём Бугримов
    Артём Бугримов
    27 марта 2026, 14:01
    Что делать если не устанавливается на Windows 11, оно пишет когда игра установиться на 99 процентов что ошибка файлов
  17. Артём Алексеев_2
    Артём Алексеев_2
    25 апреля 2026, 12:00
    на rx 570 + i5 10400f 16 ram потянет?
  18. glesent
    glesent
    2 мая 2026, 15:24
    игра запустилась, все норм, но после 3 попыток играть.. снес, фиг знает как вы играете в этот симулятор рутины и бесконечных поездок и откуда еще такой рейтинг не понятно. И не надо сейчас тут писать про возраст или какие то вкусы. Просто натянутый 2 часовой вестерн на проработанный мир. Игра зайдет офисным клеркам ноулайферам разве что
  19. Гость Павел
    Гость Павел
    9 мая 2026, 15:05
    Друзья, у кого проблема с лицензией ( ошибка по лицензии) рекомендую сделать так и всё будет работать - Зайдите в настройки языка и региона, нажмите на «Административные языковые параметры», далее на вкладке «Дополнительно» нажмите на «Изменить язык системы...», поставьте галочку напротив «Бета-версия: Использовать Юникод (UTF-8) для поддержки языка во всем мире», нажмите на «ОК» и перезагрузитесь.
    1. Гость Пашка
      Гость Пашка
      6 часов назад
      Гость Павел,
      Сколько раз качал, всякие рекомендации пробовал - ничего не работало, игра требовала лицензию. И только данный метод сработал. Друг, тезка, спасибо, дай обниму!
  20. Keni
    Keni
    11 мая 2026, 21:11
    Доброго времени суток. Скачал репак от Canek77, пару раз запустил. Менял настройки графики и перезаходил соответственно. В какой то момент при запуске игры вижу это - "ОШИБКА SOCIAL CLUB ошибка инициализации Social Club. Код ошибки 16. Нажмите ОК, что бы прочитать статью сетевой поддержки о решении данной проблемы. Нажмите ОТМЕНА, что бы выйти."

    Как фиксится ? 
Наверх