Крупнейшая база ПК-игр • Актуальные версии и ежедневные обновления ⚡️ • Выбирай свой формат в «Альтернативных раздачах» 📂 • Присоединяйся к нашему комьюнити! 🚀

Новые релизы

Вышедшие новинки
Наиболее популярные релизы
3 472 492
Red Dead Redemption 2 Интерфейс на русском языке

Red Dead Redemption 2

v 1491.50 | Ultimate Edition [Новая версия]
Полная версия на русском языке
0.0
Отзывы Steam: Очень положительные
Обновлено - 2 мая 2024, 17:19
подробности обновления
Получи доступ к игре и ко всем последним DLC, патчам и будущим обновлениям. Активация доступна по ссылке
Почему это удобно
  • Играйте сразу
    Не нужно ждать "таблетку" годами
  • Все включено
    Доступ ко всем будущим патчам и DLC
  • Экономия до 90%
    Стоит в разы дешевле покупки в Steam
  • Лицензия
    Стабильная игра без вирусов и багов пиратки
  • Без границ
    Работает без VPN, оплата картой РФ
  • Гарантия
    Безопасная покупка и помощь продавца
КУПИТЬ АКТИВАЦИЮ СО СКИДКОЙ
ГАРАНТИЯ И ПОДДЕРЖКА
После оплаты вы мгновенно получаете пошаговую инструкцию.
Если возникнут вопросы — продавец поможет в чате на странице заказа Oplata.info.

Red Dead Redemption 2 – приключенческий шутер от третьего лица, сюжет которого разворачивается в 1899 году на Диком Западе. Действия затрагивают банду Датча Ван Дер Линде, которую преследуют законники после неудачного ограбления парома. Игрок возьмет управление над Артуром Морганом, одним из участников банды.

Спустя некоторое время после неудачной выходки банда решает, что пора отправиться на покой и прожить остаток жизни, как обычные люди, а не бандиты. Время беззакония подходит к концу и все участники это понимают. Одной из главных задач – сбор большого количества денег, которых хватит, чтобы переехать в новое место и начать новую жизнь. Артуру предстоит грабить, убивать и выполнять жестокие задания, чтобы собрать достаточно средств.

Шкала чести — важный аспект в прохождении. Чем больше хороших поступков совершает главный герой: помощь второстепенным персонажам, самоотверженность и др., то честь повышается. Если протагонист будет часто убивать, устраивать дебоши, либо жестоко относиться к незнакомцам, то шкала понижается. Благодаря хорошей репутации к вам будут хорошо относится, делать скидки в магазинах или предоставлять уникальные задания. Если вы будете иметь репутацию бандита, то на вас могут охотиться, разыскивать, а некоторые квесты потеряются из виду.

Игровой процесс предоставляет полную свободу действий, огромный открытый мир, вмещающий более 15 городов, большие локации с зимним, тропическим и умеренным климатом. Путешествуйте по территории, занимайтесь изучением или охотой на животных, сбором растений или поиском редких и уникальных животных. С каждого убитого зверя можно получить шкуру и мясо разного уровня качества.

После первой главы, вам будет доступен лагерь банды, в который вы можете вкладывать средства, еду или строить новые постройки, открывающие больше возможностей. Протагонист способен менять одежду, бриться, стричься и принимать ванну. В городах и окрестностях Артур часто будет встречать людей, нуждающихся в помощи. Если он поможет незнакомцу, то получит плюс к репутации, а если откажется, то потеряет.

Геймплей имеет потрясающую графическую визуализацию, свободу выбора и большое количество возможностей. Выполняйте сюжетные и второстепенные задачи, играйте в покер или домино, участвуйте на скачках, дуэлях или ставках. Морган может торговать, покупая необходимые вещи и продавая лишние. Исследуйте невероятных размеров мир и открывайте все больше уникальных вещей в игровом процессе!

Скачать торрент

Скриншоты из игры

Видео из игры

Автовоспр.
Тип релиза RePack от Canek77
Версия v 1491.50 | Ultimate Edition
Полная версия | Последняя
Особенности репака:
Доп. информация:
Примечание

- Если у вас не работает раздача с таблеткой от Razor1911 (возникли проблемы с лаунчером от Razor1911 и т.п.), то пробуйте раздачу с кряком от EMPRESS & Mr_Goldberg (таблетка от empress не работает на Windows 11).

- Пропатченный кряк без интро и музыки, а также подтверждение работоспособности игры на таблетке от Razor1911 на Win11 можно найти под спойлером - Доп. информация.

Размер 108.11 ГБ
Угрозы не найдены
Угроз не обнаружено Последняя проверка Вы можете дополнительно проверить необходимые файлы на VirusTotal
Идет проверка. Не закрывайте страницу...
Публикация обновлена - 2 мая 2024
Интерфейс: Русский
Озвучка: Английская
Субтитры: На русском языке
Поддержка контроллеров: Частичная
Xbox
Steam DeckИграбельно

Системные требования

ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Intel Core i5-2500K / AMD FX-6300
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 770 2 GB / AMD Radeon R9 280 3 GB
Место на диске: 119 ГБ
Альтернативные раздачи:
Мы обновляем все раздачи до последних версий
RePack от dixen18
v 1491.50
79.86 ГБ
Пиратка (Таблетка: Вшита - EMPRESS & Mr_Goldberg)
v 1.0.1436.28 | Ultimate Edition
112.78 ГБ
Пиратка Portable (Таблетка: Вшита - Razor1911)
v 1491.50 - Ultimate Edition
119.25 ГБ
Файловое хранилище
v 1491.50 - Ultimate Edition
119 ГБ

Комментарии71

Войти
Комментарии без авторизации отправляются на модерацию.
Вводите корректное имя или логин — иначе комментарий может быть отклонён.
moder_rutor
moder_rutor
2 мая 2024, 17:19
Торрент перезалит - 2 мая 2024, 17:19.
Обновлено до версии: v 1491.50 | Ultimate Edition.
Последняя доступная (взломанная) версия.
Список изменений
  1. Upwellings
    Upwellings
    14 июля 2020, 17:36
    На днях планирую купить лицензию, но хочу у вас скачать игру заранее. Я смогу после покупки сразу запустить игру или нужно еще какие-то манипуляции проводить? Админ или модер, подскажите плиз
    1. moder_rutor
      moder_rutor
      14 июля 2020, 18:47
      Upwellings,
      Устанавливать игру нужно в стимовскую папку, сюда Steam\steamapps\common. Стим проверит файлы и можно будет играть
  2. danay
    danay
    10 августа 2020, 07:48
    очень скучьно в это играть прошол игу на четвертой плойке
    1. Rdr2WONDERFUL
      Rdr2WONDERFUL
      12 июня 2024, 18:35
      danay,
      мне по началу тоже было скучно, но потом мне она настолько понравилась, что она мне не надоедает уже 2-3 года, и даже, я узнаю все больше и больше с каждым заходом в эту чудесную игрулю...
    2. Гость ИЛЬЯ
      Гость ИЛЬЯ
      17 февраля 2026, 13:17
      danay,
      скачай моды и всё
  3. Женя
    Женя
    13 ноября 2020, 19:45
    Добрый вечер подскажите как решить проблему )скачал игру ,поиграл пару дней ,все было хорошо,кроме виртуальной памяти)вообщем захожу сегодня ,и начинаются жутки лаги ,зависания и все игра тормозит,захожу в диспетчер почти 100%жрет игра,пробовал проги уменьшения нагрузки ,менял настройки не чего не помогает)вылеты и все,именно как загружается сюжет появляется персонаж и все зависание .Может кто то сталкивался с такой проблемой
  4. DimanBigT
    DimanBigT
    13 ноября 2020, 22:54
    Цитата: Женя
    Добрый вечер подскажите как решить проблему )скачал игру ,поиграл пару дней ,все было хорошо,кроме виртуальной памяти)вообщем захожу сегодня ,и начинаются жутки лаги ,зависания и все игра тормозит,захожу в диспетчер почти 100%жрет игра,пробовал проги уменьшения нагрузки ,менял настройки не чего не помогает)вылеты и все,именно как загружается сюжет появляется персонаж и все зависание .Может кто то сталкивался с такой проблемой

    https://www.youtube.com/watch?v=eflRtlBg_iI глянь видео может поможет( мне с вылетами помогло сейчас все гуд)
  5. 01.rus
    01.rus
    17 ноября 2020, 12:01
    Устанавливал репак от санька,примерное время установки 1час 37 минут на системе Risen 5 2600@4.05 и обычном Hdd на 5200 оборотов.Антивирус аваст отключил на время запуска игры,саму игру впоследствии запускал от имени администратора.Если просто запустить,при тестировании производительности вылетает.С сайта скачал уже 4 репака все беспроблемные,сайт рекомендую.
  6. илья
    илья
    20 ноября 2020, 10:46
    здравствуйте. проблема с автосохранением. подскажите чего-нибудь.
    1. moder_rutor
      moder_rutor
      20 ноября 2020, 12:43
      илья,
      Здравствуйте, если игра не сохраняет прогресс, значит у вас либо имя пользователя ПК на русском, либо на пути к файлам игры есть кириллица. Третий вариант - антивирус не даёт таблетке работать правильно.
      1. илья
        илья
        22 ноября 2020, 22:40
        moder_rutor,
        понял. спасибо
  7. Иван
    Иван
    12 декабря 2020, 10:34
    При установки вылазит ошибка- контрольные суммы не совпадают. Антивирус отключён
    1. moder_rutor
      moder_rutor
      12 декабря 2020, 11:25
      Иван,
      Пересчитайте хеш
  8. Donnezo
    Donnezo
    11 января 2021, 00:01
    Интересная игра с хорошей графикой и неоднообразным сюжетом в стиле дикого запада с большим, открытым миром. Рекомендую.
  9. Fitt
    Fitt
    26 июня 2021, 08:31
    а можно название музыки скинуть.
    1. moder_rutor
      moder_rutor
      26 июня 2021, 09:56
      Fitt,
      Название музыки откуда? Если вопрос касается репака от FitGirl, то Tsuki sayu Yoru - Fu rin Ka zan (remix)
  10. Shagon
    Shagon
    20 февраля 2022, 12:24
    И где лежат сохранения?

    В тех папках, что указаны в описании, только старые настройк и сейвы, конфиг не меняется при изменении настроек в игре, и настройки слетают
    1. БУРБОН
      БУРБОН
      20 февраля 2022, 14:29
      Shagon,
      Всё там же где и было и всё меняется. Настройки тут Documents\Rockstar Games\Red Dead Redemption 2\Settings а сохранения здесь AppData\Roaming\Goldberg SocialClub Emu Saves\RDR2\0F74F4C4. И Чего ты там понаделал -хрен тебя знает.
  11. Raib3rg
    Raib3rg
    6 марта 2022, 21:06
    благодарю, все работает, даже сейвы со старой версии
  12. Олаф Игривый
    Олаф Игривый
    20 марта 2022, 20:57
    "Красный дед 2" наверное очень крутая игра, раз её во многих обзорах игровых компутиров и лоптопов показывают. Хотя визуально, графика, что в играх которые тянет запросто комп 2012 что 2021 года, на первый взгляд особо никакой. Стало можно ходить по сугробам, и травки стало побольше. И это видимо все отличия, которые станут вам доступны, если вы купить за 100000+ тысяч игровой комп который их потянет. Тратишь сбережения которые откладывал на запас гречки, спичек, и сахара, а в итоге видишь графику на том же уровне что в "Farcry 4" или "Saint row 4", в которые легко можно погамать на компе года 2012 (я гамал)
    1. Facelles
      Facelles
      19 мая 2026, 19:07
      Олаф Игривый,
      Если играть на минимальных настройках графики,то да, там графика уровня Farcry4, и то если подключить моды на понижение графики, если нет, то ты деревня которая не отличает красивое от не очень,к тому же если ты в ней увидел только ходьбу по снегу и травку, то советую промыть глаза от говна, а то совсем ничего не видешь.
  13. alyanigma
    alyanigma
    16 июня 2022, 12:01
    Старец, хелпани, перекинул кряк, выдает 0xc0000005 ошибку, с чем это может быть связано?
    1. moder_rutor
      moder_rutor
      16 июня 2022, 12:03
      alyanigma,
      С чем угодно
      https://it-like.ru/oshibka-pri-zapuske-prilozheniya-0xc0000005/
  14. Молодой
    Молодой
    29 ноября 2022, 12:51
    Железо топ, но и игра очень мыльная в чем может быть проблема?
    1. Koteguar
      Koteguar
      3 декабря 2022, 21:02
      Молодой,
      Оставь сглаживание ТАА, остальное отключи. Ниже в доп. настройках выставь его на 2/3 шкалы
  15. archi22005
    archi22005
    28 января 2023, 12:12
    Ребята,подскажите,а в этих пиратках можно геймпадом играть? И каким? Или только в официалках через Steam или как-то ещё? У меня просто валялся старый геймпад лохматых годов,проверил,комп его видит,всё ок,в мортал комбат работает))) А в этой игре он не фурычит.
    1. archi22005
      archi22005
      1 февраля 2023, 22:17
      archi22005,
      Xbox геймпад подошёл. Сам себе ответил. Единственное надо в игре в настройках зайти в контроллер и на этом экране втыкать геймпад в пк,или переткнуть просто если он уже подключен. Прикольно,что есть вибро,но есть и минусы,скакать неудобно на лошади))
  16. ildziro
    ildziro
    5 февраля 2023, 09:46
    Были проблемы с геймпадом -- игра его не видела. Были баги, где меня за атмосферу выносило, и в момент падения я уже думал "Вот это я понимаю, игра года, ептыть". Но ни во что лучше этого пока не играл. Были недели, когда безвылазно выполнял доп. активности и даже не смотрел на основные квесты, настолько приятно было ездить на лошади, охотиться, рыбачить, крафтить, встречать случайные события, убегать от местного аналога ментов и материть всех в баре. Превосходная игра, просто пушка. 🤔
  17. ivan grozniy
    ivan grozniy
    12 апреля 2023, 13:11
    Товарищи модераторы, игра при запуске требует активацию что делать?
    1. moder_rutor
      moder_rutor
      12 апреля 2023, 13:16
      ivan grozniy,
      https://byrutgame.org/fix-issue.html
    2. Гость Иван
      Гость Иван
      27 мая 2026, 22:33
      ivan grozniy,
      Я чего только не пробовал, в ответах.мэйл.ру нашёл это и мне помогло: Зайдите в настройки языка и региона, нажмите на «Административные языковые параметры», далее на вкладке «Дополнительно» нажмите на «Изменить язык системы...», поставьте галочку напротив «Бета-версия: Использовать Юникод (UTF-8) для поддержки языка во всем мире», нажмите на «ОК» и перезагрузитесь.
  18. Azzakary
    Azzakary
    13 апреля 2023, 22:50
    Сижу я, значит, на Windows 11, играю себе в удовольствие, прошел половину игры и вдруг, одной прекрасной ночью, прилетает обновление Windows, после которого мое удовольствие приостановилось, ибо игра просто перестала запускаться. Это касается и лицензионной версии РДР 2, только там уже пофиксили обновлениями. Хотелось бы узнать, что теперь делать мне? Ждать обновление репака или все же найдутся обходные пути? Резервное копирования винды, я ,конечно же, не делал, поэтому этот вариант сразу откидывается. Люди добрые... Помогите
    1. Azzakary
      Azzakary
      13 апреля 2023, 23:29
      Azzakary,
      Оказывается можно просто удалить последнее обновление. Короче все работает, но в любом случае, в ближайшем будущем проблема будет актуальна для других людей, которые будут сидеть на новых версиях винды
  19. KRN-05
    KRN-05
    31 мая 2023, 19:24
    Перед скачиванием игры почитал куча комментариев. Учёл всё! Игра запустилась, все прекрасно работает. Самое главное - это выключить антивирус или добавить папку в исключение из обнаружения. Спасибо за раздачу!
  20. Fap
    Fap
    5 июня 2023, 02:08
    В своем комментарии, постараюсь вкратце поделиться своим игровым опытом в данной игре.

    Сразу напишу, что играл в официальную версию купленную в эпике, так как даже там, мною было замечено несколько багов, которые могут испортить впечатления от игры(на момент написания данного комментария). Самое частое, что я видел, это мерцание экрана, в определенных положениях камеры, и это могло происходить, даже во время катсцен, тут видимо влияют настройки графики.

    Огромный и приятный плюс данный игры, это её визуальная часть, это то, ради чего хочется взять себе железо, которое запустит все на ультрах, под 4к.

    Что касается сюжета, и повествования. На мой взгляд, игра слишком затянута, и человек более менее сообразительный, уже на 35-45% игры, начнет испытывать отвращение к тем персонажам, которые должны нас удивить своим твистом. Причем игра, не имеет как токовой сюжетной развилки, что так же на мой взгляд, немного портит впечатление. В какой-то момент, тебе просто надо взять и смериться, что ты играешь за бандюгана, который иногда, вне сюжета, хочет быть хорошим, но когда начинается сюжетная миссия он убивает 30-50 "болванчиков" которых почему-то не так жалко и это честно говоря, в какой-то момент сильно надоедает, будь этого меньше в игре, в своей динамике она бы точно не потеряла, так как есть открытый мир, в котором ты можешь вдоволь настреляться. Далее притяну за уши, тот факт, что в миссиях, некоторые персонажи, должны остаться в живых, и иногда, это враждебные персонажи(в редких случаях), о чем игра тебе не сообщает, и если они умирают, миссию нужно запустить с чек поинта, думаю от этого, так же можно было избавится и сделать этих болванчиков неуязвимыми, что бы не растягивать геймплей стрельбы по мишеням, а я напомню, что он вам должен будет уже приесться и вы не будете ощущать того "вау" эффекта, как в самом начале. Так же, надоедающем фактором, служит быстрый инвентарь ГГ, который за каким то фигом, оставляет в себе только револьверы, после каждой катсцены или сюжетной миссии, и это раздражает. В какой-то момент, у меня вообще пропала топовая винтовка, и я не смог её найти не у лошади, не в сундуке, но я забил болт, так как был уже почти на 95% прохождения.

    В целом, игра несмотря на нудность в некоторых моментах, стоит своего времени, так же, неплохо можно провести время в онлайне, как в соло, так и с другими игроками, там есть чем себя занять :)
Наверх