Крупнейшая база ПК-игр • Актуальные версии и ежедневные обновления ⚡️ • Выбирай свой формат в «Альтернативных раздачах» 📂 • Присоединяйся к нашему комьюнити! 🚀

Новые релизы

Вышедшие новинки
Наиболее популярные релизы
80 685
Wreckfest 2

Wreckfest 2

v 0.365849 Build 23468999 [Новая версия]
Ранний доступ
+ версия по сети на пиратке
0.0
Отзывы Steam: В основном положительные
Обновлено - 30 мая 2026, 14:20
подробности обновления

Wreckfest 2 - тайтл, где нет пленных в тотальном разрушительном дерби высокоскоростных гонок без правил. Каждое столкновение меняет поле боя, и обломки скапливаются, пока гонщики доводят свои потрепанные машины до предела. Bugbear Entertainment использует свой фирменный физический движок, делая каждую аварию более динамичной, а каждое смятие крыльев - более приятным. Транспортные средства разлетаются на части по частям, пока не останется лишь дымящаяся куча, хромающая к финишу - если она вообще до него доберется.

Гонщики погружаются в различные режимы, от традиционных кольцевых гонок до тотальных драк с разрушением, где единственной целью является выживание. Дикие, непредсказуемые трассы посылают гонщиков через трамплины, перекрестки и наперерез встречному транспорту. Одно неверное движение? Все закончится в мгновение ока, а обломки разлетятся как конфетти. Онлайн-игра добавляет еще один уровень непредсказуемости, поскольку соперники привносят свою собственную хаотичную энергию.

Каждая сессия разворачивается по-своему, соперничество и вендетта разворачиваются в реальном времени. Кастомизация в Wreckfest 2 позволяет юзерам создать машину, соответствующую их подходам, - укрепить бампер, надеть броню, настроить характеристики и отправиться на трассу. Со временем появляются новые опции, расширяя гараж новыми инструментами для хаоса. Благодаря контенту сообщества ни одна гонка не будет одинаковой, а поддержка модов добавит еще больше сюрпризов.

Скачать торрент

Скриншоты из игры

Видео из игры

Автовоспр.
Тип релиза Пиратка Portable (Таблетка: Вшита)
Версия v 0.365849 Build 23468999
Ранний доступ
Установка и запуск:
Скачать БЕЗ торрента
прямая ссылка через uTorria
Размер 16.81 ГБ
Угрозы не найдены
Угроз не обнаружено Последняя проверка Вы можете дополнительно проверить необходимые файлы на VirusTotal
Идет проверка. Не закрывайте страницу...
Публикация обновлена - 30 мая 2026
Интерфейс: Английский
Озвучка: Отсутствует
Поддержка контроллеров: Частичная
Xbox
DualSense (USB)
Steam DeckИграбельно
Лучше играть с контроллером

Системные требования

ОС: Windows 10, 11 (64-bit)
Процессор: Core i5 8600 / Ryzen 5 3500
Оперативная память: 8 ГБ
Видеокарта: GTX 1060 / RX 580
Место на диске: 12 ГБ
Альтернативные раздачи:
Мы обновляем все раздачи до последних версий
Файловое хранилище
v 0.365849
15 ГБ
Дополнительная раздача:
Версия Wreckfest 2 по сети

Пиратка (Игра по сети)

11.94 ГБ v Build 22052025 Перейти для скачивания

Комментарии40

Войти
Комментарии без авторизации отправляются на модерацию.
Вводите корректное имя или логин — иначе комментарий может быть отклонён.
moder_rutor
moder_rutor
30 мая 2026, 14:20
Торрент перезалит - 30 мая 2026, 14:20.
Обновлено до версии: v 0.365849 Build 23468999.
Последняя доступная (взломанная) версия.
Список изменений
Игра находится в раннем доступе.
  1. Владислав Арти
    Владислав Арти
    21 марта 2025, 17:36
    В целом неплохо,но очень сыро.Самое грустное,что нет музыки так необходимой этому жанру
    1. TheAccountant
      TheAccountant
      22 марта 2025, 01:05
      Владислав Арти,
      А какая музыка необходима жанру? И какая в игре?
      1. Goddiny
        Goddiny
        22 марта 2025, 01:09
        TheAccountant,
        В игре сейчас никакой нет, в первой части рокешник жоский, нравился очень
  2. AIVARCHIST
    AIVARCHIST
    21 марта 2025, 21:42
    У меня на 3060 слайд-шоу на минималках)
    1. Eric Cartman
      Eric Cartman
      21 марта 2025, 21:54
      AIVARCHIST,
      твоя проблема проц у меня 3060ti на ультрах с включенной вертикалкой
    2. Walter Sullivan
      Walter Sullivan
      22 марта 2025, 00:27
      AIVARCHIST,
      dlss включал ?
      1. Андрей Вячеславович
        Андрей Вячеславович
        26 марта 2025, 12:33
        Walter Sullivan,
        Там нет dlss.
  3. Тульский Поцик
    Тульский Поцик
    22 марта 2025, 09:17
    Мне и первая не понравилась - корыта со скоростью 30 км/ч, драйва никакого, таoишься в хвосте, стараясь не рассыпаться, ведь пару ударов и ведро с болтами все. Лучше в NFS поиграть.
    1. bRRRRRTT
      bRRRRRTT
      24 марта 2025, 21:41
      Тульский Поцик,
      пфф... nfs ? это там где на пробел любой поворот проходишь ? Смешно. Единственное что есть в nfs - визуальный тюнинг тачки и все.
    2. Гость Виталий
      Гость Виталий
      25 марта 2025, 00:00
      Тульский Поцик,
      Так то в этих играх и есть смысл что бы ехать на корытах и биться друг об друга , нфс уже тупо про гонки по городам .
    3. Bro480
      Bro480
      25 марта 2025, 16:54
      Тульский Поцик,
      30км/ч??? )))) Да в этой игре --- один сплошной драйв! Точно, иди в NFS играй, детка...
      1. Гость Виталий
        Гость Виталий
        25 марта 2025, 19:14
        Bro480,
        Согласен , куда драйвовей чем нфс , нфс уже прошлый век , там на скорости 300км чувствуется что 60 едешь , а в этой игре на оборот едешь медленно , а чувствуется что на много быстрее едешь )
        1. 9911989
          9911989
          25 марта 2025, 19:37
          Гость Виталий,
          В чем прикол сравнения дерби-гонок с уличными? Две принципиально разные дисциплины. Wreckfest 2 вообще не про скорость.
          1. Гость Виталий
            Гость Виталий
            26 марта 2025, 11:29
            9911989,
            Так не я первый начал сравнивать , там челу сверху не понравилось что тут медленно едешь , а в нфс типо быстро. Понятно что эти 2 игры разные очень и как по мне эта куда интересней нфс которые уже лет как 20 одно и тоже , только чем новее тем хуже делают части . Конечно если хочется чисто гонки без разрушений , то нфс как аркадная игра сойдёт .
    4. Alexander Smirnoff
      Alexander Smirnoff
      26 марта 2025, 17:54
      Тульский Поцик,
      Тогда уж в Forza Motorsport 7 или 2023 лучше погонять, но точно не в NFS.
    5. Lalka Veka
      Lalka Veka
      30 марта 2025, 10:23
      Тульский Поцик,
      В первой части нужно включать экстремальные разрушения. Вот тогда игра раскрывается, каждая гонка проходит в напряжении, а под конец карта превращается в кладбище.
  4. Гость Михаил
    Гость Михаил
    22 марта 2025, 12:21
    Подскажите пожалуйста как разрешение в игре поменять
  5. Georgia Buchukuri
    Georgia Buchukuri
    22 марта 2025, 16:52
    Метал лучше муз. Но тут сыро по 40% недоработки. Может я старый фан по таким играм? Люблю старые
  6. deep1tone
    deep1tone
    22 марта 2025, 20:18
    Весьма интересно. Хоть и не «Хорайзен» по графонию и не «Бимка» по разрушению, весьма интересно погонять.
  7. Евгений6
    Евгений6
    22 марта 2025, 20:58
    Flatout курильщика
    1. Гость Виталий
      Гость Виталий
      25 марта 2025, 19:21
      Евгений6,
      Куда лучше уже устарелого флотаута в котором только в 1 части была физика интересная , дальше уже пошли аркадки в которых не ездить не смотреть на ухудшенные повреждение не интересно .
  8. __DeUS__ EX__
    __DeUS__ EX__
    23 марта 2025, 10:05
    Блин, а в чем разница?! Я что 1 часть до дыр прокатывал, что 2 вот абсолютно одинакового выглядит.
    Реально, разницы нет, контента опять будут 4-5 лет потихоньку добавлять. Лучше бы все эти наработки вставили в 1-ю часть, к чему делать абсолютно такой же продукт, с такими же попытками раскрутки, и такими-же средствами поддержки? Чтоб просто сказать: - Вот есть 1 версия, а вот есть и 2, а разницу ты ищи сам с лупой?
    Короче, опять ждать как минимум 2-3 года, чтоб поиграть в то, что хотят нам дать сами разрабы, а через 4-5 лет - полностью перекачать игру, со всеми длс и прочими пассами.
    1. StepBroccoli
      StepBroccoli
      25 марта 2025, 22:46
      __DeUS__ EX__,
      Согласен, эта тенденция срубливания бабла из воздуха в играх заруинила большую их часть за последние лет 5. При чем это делается исключительно в игрострое - единственная бизнес сфера, где можно продавать дерьмо, а покупатели ввиду недостатка IQ, ибытка фанбойства и прочего не только съедят его с удовольствием, но еще и вместо разработчиков будут защищать и оправдывать. В итоге любое Г вместо банкротства компании приводит к прибыли, работает только тут.

      Представьте в реальной жизни машина 2025 года выпускается в состоянии в 50 раз хуже, чем машина 2022 года: без дверей, окон, кодес, половина двигателя, четверь трансмисии, допотопная коробка. EA, так сказать, доделаем через лет 4. Или телефон без дисплея, звонилки, календаря, времени, на китайском и прочее. Купите такое? Нет конечно. А тут не только покупают, но еще и рекомендуют. Д****ебы просто. И началось это сильнее последние лет 5. Полагаю, поколение, которое в интернете с рождения, тому виной. Едят все что дают.

      90% от Wreckfest 1 вырезали и будут потихоньку допиливать следующие 5 лет. А через 5, когда это Г будет выглядеть как сейчас 1я часть, анонсируют 3. Вместо того чтоб взять продукт уже существующий, и улучшать его.
      1. dizz777
        dizz777
        28 марта 2025, 07:04
        StepBroccoli,
        Думаю не только игрострой, но еще и киноделы) Эти тоже снимают шлак, а хомячки делают им кассу)
      2. LiveToaster
        LiveToaster
        1 апреля 2025, 15:00
        StepBroccoli,
        Думаю это можно назвать "Эксплуатацией потенциала", люди верят что игру допилят и покупают даже недоделанный продукт по высокой цене, а когда допиливают, покупают ещё дороже со всякими "дополнениями", которые по факту могли быть частью игры сразу, если бы разработчик выпускал игру полностью. Они пронюхали что можно давать надежду на развитие и рубить бабла по фулл прайсу, не полностью заканчивая игру.
  9. Андрей Вячеславович
    Андрей Вячеславович
    23 марта 2025, 13:30
    Спасибо за обнову,теперь moza r5 биндится.
  10. BaDBoY
    BaDBoY
    23 марта 2025, 18:08
    Ошибка
    fatal error bbException: Bag IO error
    Can not Read File (IOE_305): data/vehicle/shared/art/driver2_gloves_nr.bmap
  11. LeeHOswald
    LeeHOswald
    26 марта 2025, 19:59
    Замечательная демонстрация возможностей движка и профессионализма разработчиков. Осталось сделать на всём вот этом собственно ИГРУ. Сюжет, чемпионаты, мини-игры, экономику. Чтобы стало интересно проводить время в ней.
  12. Николай159
    Николай159
    28 марта 2025, 11:10
    зачем сравнивать эту игру с хорайзен, бимкой или нфс. это как сравнить велосипед и бугатти. они оба средство для передвижения, но несравнимы. я думаю, что вторая часть рекфеста будет лучше, чем первая, когда ребята ее допилят.
  13. вит
    вит
    28 марта 2025, 14:53
    перебор. очень сложное управление и уровень ботов. графика топ - но ниже 3080 даже не качай
    1. Yason85
      Yason85
      5 апреля 2025, 14:27
      вит,
      Что за глупость ниже 3080 не качай, у меня 1070 ноутбуковская тянет на средних нормально
    2. Alexander Smirnoff
      Alexander Smirnoff
      16 апреля 2025, 16:27
      вит,
      3060 в Full HD на высоких тянет нормально
  14. Данилир «Tatsumi» к
    Данилир «Tatsumi» к
    29 марта 2025, 20:06
    помню играл в первую часть ждал 2 а тут почти одно и тоже да и пока ранний доступ контента мало до лета подожду скачаю
  15. Гость Макс
    Гость Макс
    31 марта 2025, 18:26
    Отключайте FSR (anti-aliasing) лаги стразу уйдут
  16. Виктория Л.
    Виктория Л.
    7 апреля 2025, 11:15
    ниже 3080 даже не думай качать
    1. Alexander Smirnoff
      Alexander Smirnoff
      16 апреля 2025, 16:28
      Виктория Л.,
      3060 в Full HD на высоких тянет нормально!
    2. Yason85
      Yason85
      5 июля 2025, 11:21
      Виктория Л.,
      Вы педант этом деле.
    3. Гость Дима
      Гость Дима
      17 июля 2025, 10:32
      Виктория Л.,
      3050 8G тянет спокойно, я даже на 1050ti запускал и играл, но на ней были иногда лаги.
      Дело не только в карте, проц не менее важен, ну и для этой игры желательно 32 гиг оперативы
      1. Гость джон
        Гость джон
        6 января 2026, 12:32
        Гость Дима,
        Боже всемогущий, 3050?! Тянет нормально на 2к на близких к ультрам???? На 1080 вы не увидите какая красивая игра. ребят проснитесь . 3080 - это минимум для того чтобы реально кайфануть от графики!
  17. Simon7
    Simon7
    17 минут назад
    Графика красивая. На этом всё. С реализмом перебор, хотя это вроде аркада, любая ошибка - перезапуск трассы. Боты улетают вперед не оставляя шансов. Еще и динамические обьекты на трассе застревают в машине. Я вроде проходит FlatOut 2, значит дело всё таки в игре.
    Пока это просто технодемка демонстраций движка, как и первая часть.
Наверх