Крупнейшая база ПК-игр • Актуальные версии и ежедневные обновления ⚡️ • Выбирай свой формат в «Альтернативных раздачах» 📂 • Присоединяйся к нашему комьюнити! 🚀

Новые релизы

Вышедшие новинки
Наиболее популярные релизы
1 753 272
Ведьмак 3: Дикая Охота Полностью на русском языке

Ведьмак 3: Дикая Охота

v 1.32 + все DLC [Новая версия]
Полная версия на русском языке
0.0
Отзывы Steam: Крайне положительные
Обновлено - 2 августа 2022, 06:34
подробности обновления

Ведьмак 3: Дикая Охота, масштабный фэнтезийный проект, предлагает геймерам исследовать суровые реалии разоренного войной континента. Выживание опирается на комплексную боевую систему, объединяющую мастерское владение клинками с применением магических знаков. Подготовка к схваткам требует создания алхимических зелий, конструирования бомб и улучшения брони через древо навыков. Преодолевать огромные расстояния между регионами помогает верный скакун Плотва. В минуты затишья обитатели поселений охотно соглашаются сыграть партию в карточную забаву Гвинт. Каждое принятое решение необратимо трансформирует окружающую действительность.

Центральным лейтмотивом повествования выступают поиски пропавшей приемной дочери протагониста. Профессиональный истребитель чудовищ Геральт из Ривии обязан первым отыскать следы Цири. Изучая мир The Witcher 3: Wild Hunt, ценители жанра постоянно ощущают присутствие мистических всадников, неотступно преследующих девушку. Ради спасения близкого человека седовласый мутант вынужден регулярно рисковать жизнью. Успешное преодоление уготованных судьбой испытаний требует невероятной выдержки. Для достижения цели опытному следопыту придется:

  • методично выслеживать смертоносных бестий по малозаметным уликам;
  • собирать редкие компоненты ради усиления экипировки;
  • вести диалоги с крайне подозрительными личностями;
  • лавировать между интересами безжалостных правителей.
Скачать торрент

Скриншоты из игры

Видео из игры

Автовоспр.
Тип релиза Лицензия GOG (Таблетка: Не Требуется)
Версия v 1.32 + все DLC
Полная версия | Последняя
Установка и запуск:
Список дополнений:
Размер 68.1 ГБ
Угрозы не найдены
Угроз не обнаружено Последняя проверка Вы можете дополнительно проверить необходимые файлы на VirusTotal
Идет проверка. Не закрывайте страницу...
Публикация обновлена - 2 августа 2022
Интерфейс: Русский
Озвучка: Русская
Субтитры: На русском языке
Поддержка контроллеров: Частичная
Xbox
Steam DeckПолная поддержка

Системные требования

ОС: 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel CPU Core i5-2500K 3.3 GHz / AMD CPU Phenom II X4 940
Оперативная память: 6 ГБ
Видеокарта: GeForce GTX 660 / AMD Radeon HD 7870
Место на диске: 50 ГБ
Альтернативные раздачи:
Мы обновляем все раздачи до последних версий
RePack от FitGirl
v 1.32 + все DLC
26.44 ГБ
RePack от xatab
v 1.31 + 18 DLC + HD Mod
35.21 ГБ
RePack от R.G. Механики
v 1.31 [+ 18 DLC]
32.68 ГБ
Файловое хранилище [GOG]
v 4.04a_REDkit_Update_2
80 ГБ

Комментарии25

Войти
Комментарии без авторизации отправляются на модерацию.
Вводите корректное имя или логин — иначе комментарий может быть отклонён.
moder_rutor
moder_rutor
2 августа 2022, 06:34
Торрент перезалит - 2 августа 2022, 06:34.
Обновлено до версии: v 1.32 + все DLC.
Последняя доступная (взломанная) версия.
Список изменений
  1. Димас
    Димас
    14 июля 2020, 18:57
    После принудительной переустановки винды (комп приболел) слетели все сохранения. Я в инете скачал файлы с плюс-минус похожим прогрессом, как у меня был, но не могу понять, в какую папку поместить файлы
    1. moder_rutor
      moder_rutor
      14 июля 2020, 19:08
      Димас,
      Сохранения переместите сюда
      %USERPROFILE%\Documents\The Witcher 3\gamesaves
      C:\Users\имя пользователя\Documents\The Witcher 3\gamesaves
  2. не передать словами
    не передать словами
    6 августа 2020, 21:40
    Ведьмак 3: Дикая Охота - это не просто игра года (речь о 2015 конечно же), а игра десятилетия! Она еще долго будет актуальной. Может быть не в техническом плане, но в геймплейном так точно. Огромный мир, крутые квесты, каждый со своей индивидуальностью. Здесь нет курьерских заданий. Точнее, фактически они есть, но за каждым заданием в духе "принеси это" скрывается целая история. Вспомните хотя бы квест о пропавшей козе, в котором выясняются подробности личной жизни знахаря. Словами не передать насколько это великолепная игра! Отличная игра и репак качественный. Хатаб не мог сделать плохой репак к третьей части Ведьмака))
    1. Гость Александр
      Гость Александр
      10 января 2024, 07:33
      не передать словами,
      какой там геймплей?весь геймплей - иищ по ведьмачьему чутью говно монстра?да уж игра десятилетия не меньше!
      1. Гость Михаил
        Гость Михаил
        11 июля 2025, 19:32
        Гость Александр,
        А ты не пробовал уровень сложности повыше поставить, чтоб перед тем как *иищ по ведьмачьему чутью говно монстра* пройти квесты ,чтоб получить масла, бомбы,стрелы, эликсиры, сеты брони и прокачку уровня, чтоб заказ на лешего взять и реально к нему готовиться ?
        1. Гость Ростислав
          Гость Ростислав
          24 мая 2026, 13:44
          Гость Михаил,
          На самом высоком уровне сложности после прохождения трети игры, все также тупо закликиваются, кроме сюжетных боссов.
  3. diKsatar
    diKsatar
    11 августа 2020, 21:08
    Хочу поблагодарить команду сайта . Спасибо ребят за качественные репаки, купил недавно комп который может тянуть новые игры, решил поставить на него игрушек, всё качал только у вас, резидет 2, ведьмак 3, батлфилд 5, вольфенштейн 2 и т.д всё работает, я доволен, спасибо.
  4. был тут
    был тут
    18 августа 2020, 13:29
    Если надумаете играть, то можете смело скипать стартовую версию и сразу переходить к Каменным Сердцам, а после беритесь за Кровь и Вино. Эти дополнения никак между собой не связаны, при этом, в отличии от стартовой версии, они полны экшена и атмосферы, именно благодаря им третья часть стала культовой. Вводная же часть, которая ведет вас по сюжету до дополнений, со временем превращается в скучную рутину, занимающую десятки часов! А дополнения проходятся за 5-8 часов, и ты в курсе всех событий. Каждый сам решает, но тратить 150-200 часов - это уже перебор как по мне.
    1. арьбузик
      арьбузик
      24 августа 2020, 12:48
      был тут,
      Солидарен на все 100%. Если еще 5 лет назад открытый мир был чем-то таким в новинку и было интересно бегать по локациям туда сюда, открывать знаки вопроса и делать побочные квесты, то сейчас эта игровая рутина выматывает. Лучше действительно пройти только дополнения к третьему Ведьмаку, чтобы получить удовольствие и не потратить на это кучу времени.
    2. Sairouze
      Sairouze
      17 июля 2022, 09:03
      был тут,
      ЕРЕСЬ! Не слушайте его! Он еретик! Предать огню еретика!
    3. Гость Михаил
      Гость Михаил
      11 июля 2025, 19:35
      был тут,
      О да, слова казула , что на низком проходил игру и поэтому даже не трогал реально весь геймплей, ибо на высоком уровне сложности эти дополнения не реально отыграть, пока не соберёшь Герольта заюзав все механики ( что правда смак )
  5. MikeStar
    MikeStar
    28 февраля 2021, 18:20
    В этой игре есть только 2 минуса. Первый - боевка, она немного сложновата, но со временем привыкаешь. Второй минус огромен - эта игра заканчивается. К сожалению.
  6. ее
    ее
    11 марта 2021, 16:37
    F Хатаб. Надеюсь ты скоро взломаешь рай, и вернешься на землю...
  7. Александр
    Александр
    2 мая 2021, 19:03
    стоит Repack от xatab версия 1.0.4 , можно поверх установить обновления или можно будет начать играть дополнения со своим прогрессом?
    1. moder_rutor
      moder_rutor
      2 мая 2021, 21:19
      Александр,
      Сделайте бэкап сохранений и установите последнюю версию игры с нуля.
  8. ккк
    ккк
    7 декабря 2022, 16:09
    Да уж, поляки выдали класс. Играл вместе со всеми адонами, но повторное прохождение с набранным уровнем и мутациями уже не интересное. Слышал та же компания делала "Два мира" и "Два мира 2". Деньги нужны разработчикам и терпение при разработке. И то и другое у поляков оказалось в наличии. Вообще и сама фабула игры с текстами хороша. Из отечественных игр с качественной проработкой литературы можно отметить лишь "Трудно быть богом" (к сожалению разработчика больше то ли нет, то ли занимается взломами чужих игр))))
  9. анимешник
    анимешник
    9 октября 2023, 15:12
    спасибо большое админам, никогда раньше не играл ведьмака, нереально кайфанул от игры, получил кучу эмоций, жаль только не знал что существует некст ген версия игры, компутер позволяет все на максималках играть, думаю потянуло бы, ну да ладно, может через пару лет перепройду в некст ген варианте 😎
    1. Я
      Я
      28 января 2024, 18:19
      анимешник,
      Тоже не играл но игра в моём вкусе похоже. До этого играл в подобные например во все части ассасина кроме последней ну с ней проблема с покупкой. Благодарю за комент!
  10. terminator07
    terminator07
    24 ноября 2023, 23:24
    начало интересное, дальше чтобы проходить основный сюжет нужен большой лвл, приходится выполнять второстепенные задачи,но они дают очень мало опыта, не представляю сколько нужно затратить на прохождение игры....стало надоедать на середине сюжета
  11. bRRRRRTT
    bRRRRRTT
    18 марта 2025, 17:50
    Так мне рекламили эту игру друзья, да и в инете оценки, отзывы хорошие, но мне не понравилось. Тут только сюжет и все. Боевка говна, такая деревянная... Квесты душноваты, просто не понимаю чего все так восторгаются ? Будто в 3 Готику поиграл, ничего особенного в игре не нашел.
    1. Петрушевич
      Петрушевич
      18 марта 2025, 18:05
      bRRRRRTT,
      Дорога ложка к обеду. Ты на 10 лет опоздал, сори. Лучший - враг хорошего. Это я о том, что за последние 10 лет вышли десятки проектов с кучей всяких разных механик и т.д и т.п., на фоне которых ведьмак выглядит постненько и рутинненько. В целом тоже не считаю ведьмака шедевром, точнее считаю переоцененной игрой, но в 2015 это была бомба. Чтобы не душиться, играть нужно с модами, особенно с модом на фасттревел или в enchanced версию.
    2. CHIPICHIPICHAPACHAPA
      CHIPICHIPICHAPACHAPA
      19 марта 2025, 19:09
      bRRRRRTT,
      Согласен с Петрушевичем, в своё время и готику рекламили. Так что тут нужно относиться именно как к игре года и год этот 2015)
      Лично я сейчас устанавливаю с целью понастальгировать и побегать там где бегал в подростковом возрасте, победить и спасти тех кого побеждал и спасал раньше
  12. Bikera
    Bikera
    29 мая 2025, 13:55
    В версии Лицензия GOG после прохождения основного сюжета не появляются дополнения "каменные сердца и кровь". В главном меню игры таблички с этими дополнениями появляются через раз...
  13. VIGILANTE
    VIGILANTE
    25 мая 2026, 22:21
    Странно, что эта легендарная игра находится в списке игр для слабых ПК. По системным требованиям на сайте моя конфигурация соответствует, но в самой игре лаги и 10 фпс...
    1. Miphril
      Miphril
      25 мая 2026, 22:53
      VIGILANTE,
      Игре 11 лет. Разумеется что нынче она считается для слабых пк. А у тебя возможно система забита мусором, вот и 10 фпс. Переустанови винду и попробуй
Наверх